Baros Maldives
Angsana Ihuru(Остров Ихуру)
Angsana Ihuru
Banyan Tree Vabbinfaru(Вабинфару)
  • Завтрак включен
Grand Park Kodhipparu, Maldives(Kodhipparu Island)
1 119 $
Official Website
Bandos Maldives(Бандос)
  • С видом на пляж
Malahini Kuda Bandos(Бандос)
  • Завтрак включен
Centara Ras Fushi Resort & Spa Maldives(Мале)
Agoda.com
  • Завтрак включен
Huvafen Fushi Maldives(Остров Хувафен-Фуши)
Kurumba Maldives(Вихаманафуши)
  • Завтрак включен
Sheraton Maldives Full Moon Resort & Spa(Furanafushi Island)
  • Бассейн
Paradise Island Resort & Spa(Остров Ланканфинолху)
  • Бассейн
Отзыв написан 18 февраля 2016 г.

Первый раз на Мальдивских островах, сравнивать не с чем,поэтому мои первые впечатления.Начну с того, что специально выбрала отель не далеко от Мале, волновалась на счет видов, волнения резались на острове.Встретили в аэропорту, 20 минут и вы на месте.Мы забронировали виллу на берегу,хотели сделать апгрейд до water villa, но в нашу поездку были сильные и ветра и нам просто повезло , что наша вилла стояла в бухте и у нас не было ветра совсем, в отличии от водных вилл и вилл на основном пляже. Хочу отметить ужины на берегу, все очень и очень вкусно и разнообразно, так же очень понравился ресторан Light House. На завтраке есть буфет и меню a la carte. на домашнем рифе увидели всю морскую живность которую хотели и даже больше, но скажу,что мы не дайверы и не искушены сноркелингом, но в целом подводный мир поразил воображение. Остров,конечно, очень маленький, но милый. Весь персонал приветлив и вежлив. Русскоговорящая девушка Гуля, большое подспорье для не говорящих на английском соотечественников , да и в целом она очень старается помочь во всех вопросах. Отель для взрослых, для кого то это плюс, для кого минус. Мы остались очень довольны,отличные новогодние каникулы!

• Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: пара
12  Спасибо, annayusha!
Отзыв написан 28 ноября 2015 г. через мобильное устройство

Отель расположен близко к Мале, 20мин на катере и мы уже в отеле.
Остров маленький, обойти можно за 20мин с учетом фотосессии.
В отеле всего 75 вилл.
Жили мы в deluxe villas(89метров),номер просторный, расположена вилла на берегу, в зелени сада, достаточно приватно, соседей не наблюдаешь.
Определенно отель для пар.
Отель не принимает маленьких детей( до 8лет).

Отличный сервис, соответствует заявленному уровню отеля.

Безусловно, шикарный песчаный пляж, недалеко коралловый риф (30-40метров от берега). В отеле есть дайвинг-центр PADI.
Отменное питание, особенно понравился ресторан Cayenne, вкуснейшие морепродукты.

Тишина и уединение- если это вам нужно, то это подходящий отель недалеко от Мале.

Рай на земле !!!!!

Проживание: декабрь 2014 г.. Тип путешественника: бизнес
6  Спасибо, FURMAN82!
Отзыв написан 6 ноября 2015 г.

На Мальдивах были впервые. Много отелей рассматривали для отдыха,и нисколько не жалею , что выбрали именно Baros. Если еще полетим на Мальдивы, то я с огромным удовольствием вернусь именно в этот отель. Номер у нас был water pool villa. Очень рекомендую! Шикарный вид, уединение- все что необходимо для романтического отдыха вдвоем! Отель не размещает детей до 8 лет!
Сервис на высшем уровне! Отдельное спасибо менеджеру Гульгуне! Также хочу отметить ресторан LightHouse! Это были незабываемые кулинарные шедевры!!!!
Уезжали со слезами на глазах!((((

• Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Mariya0703!
Отзыв написан 31 октября 2015 г.

Отдыхали на Баросе с мужем на 7 ночей. Все очень понравилось. Остров не большой, номера шикарные. Мы останавливались на виллу на пляже. Из номеров сразу можно выйти на пляж. А подводный мир вообще сказка. Еда во всех ресторанах очень вкусная. А если хотите организовать экскурсии то русскоязычная менеджер Гульгуна вам всегда поможет. Выбирайте Барос, не пожалеете.

Совет по выбору номера: Все номера Шикарные
  • Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Maya N!
Отзыв написан 22 октября 2015 г.

... но, но Барос становится лучше. Все становится хуже - это аксиома. Природные катаклизмы, в деловом классе Катарской авиационной компании - лучшей в мире по итогам прошлого года не дают сменные тапочки или носки при перелетах меньше 5 часов, дельфины на Мальдивах по сравнению с прошлым годом стали мельче и как-то неохотно прыгают. Более того, почему в названии указано "вторая редакция"? Оказывается, в России заработало отделение "Советника путешествий", которое присвоило себе право редактировать отзывы на предмет наличия в них иностранных слов. Раньше такого не было. Я писал на английском и на русском языках, а также для более полного раскрытия темы делал вставки на английском и французском языках в русские тексты. Таким образом, мне вернули первоначальный текст с требованием внести изменения. Если и дальше будет языковая цензура, писать в "Советник путешествий" я не буду. Возможно, это - мой последний отзыв в этом месте глобальной сети.
Но Барос становится лучше.
В шестой раз нашего пребывания на этом замечательном острове посреди Индийского океана мы провели 10 ночей в Резиденции Барос -великолепной вилле с большим скрытым от посторонних глаз бассейном.
На острове идёт массовая посадка. Посадка большого количества экзотическо-тропических растений, привезённый откуда-то из Индонезии или Малайзии (я точно не помню).
Мы были ещё на 5-6 не самых худших островах на Мальдивах. Ничто по совокупности параметров не может сравниться с Баросом. Это-действительно респектабельный курорт, куда хочется возвращаться.
На этом острове персонал не играет в футбол или волейбол, не включает громко телевизоры. Это - заслуга команды Бароса под руководством господина Шухана, управляющий курортом.
Большое всем спасибо и извините за несколько корявый текст, но я старался в данном случае соответствовать Российским реалиям.

• Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
19  Спасибо, Vladimir M!