Gili Lankanfushi(Ланкафуши)
1 451 $
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 52%.

Найденная Вами цена на 52% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 3 034 $ в сутки.

Raalhu Lodge(Himmafushi Island)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 25/07
Sheraton Maldives Full Moon Resort & Spa(Furanafushi Island)
Sheraton.com
  • Бассейн
Cinnamon Dhonveli Maldives(Остров Фаруколуфуши)
Orbitz.com
Malahini Kuda Bandos(Бандос)
bedfinder
  • Завтрак включен
Four Seasons Resort Maldives at Kuda Huraa(Huraa Island)
1 983 $
1 367 $
Bandos Maldives(Бандос)
Бесплатная отмена до 25/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
  • С видом на пляж
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 48%.

Найденная Вами цена на 48% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 298 $ в сутки.

Coconut Tree Hulhuvilla Beach(Хулхумале)
Бесплатная отмена до 22/07
Kurumba Maldives(Вихаманафуши)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 23%.

Найденная Вами цена на 23% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 469 $ в сутки.

3 324 результата
Отзыв написан 21 июля 2017 г. через мобильное устройство

Провели в данном отеле медовый месяц. Всё очень понравилось, остались только положительные эмоции. Сервис на высшем уровне, очень приветливый и вежливый персонал. Каждый из работников отеля старается помочь тебе даже с любой мелочью. Большое количество развлекательных программ благодаря аниматорам Пэтре и Джокеру. Ребята действительно приносят много позитива и улыбок всем отдыхающим. Также понравился шведский стол и большое разнообразие блюд, десерты просто пальчики оближешь. Всем рекомендую данный отель!

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Lyuba32!
Отзыв написан 21 июля 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали с мужем 10 дней в феврале 2013 г. Остров замечательный, голубая вода, белый песочек, маленькие акулы). Номер чистый, без роскоши. Сейчас бы я уже в такое не поехала). Вай-фай платный и только в лобби. Запомнила что был очень дорогой алкоголь. Вообщем релакснуть на 6-7 дней самое то, далее уже становится очень скучно)

Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Юлия С!
Отзыв написан 17 июня 2017 г. через мобильное устройство

Очень понравился отель, приятно удивила атмосфера отдыха и позитива, которые создают аниматоры Петра и Джокер. Мы не заметили как пролетели 11 дней. Мы нашли на отдыхе новых друзей, с которыми весело провели время.

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Kirill G!
Отзыв написан 17 июня 2017 г. через мобильное устройство

Отдых отличный!!!! Были в июне, в Москве друзья страдали от дождей и холода и первое время было прям стыдно отправлять домой фото и наслаждаться отдыхом, но прекрасные аниматоры: Petra и Joker сделали наш отдых незабываемым и удивительно весёлым!!!! До этого были на другом острове, где отдых был очень спокойный и скучный. Но тут каждый вечер новые интересные программы динамичные и весёлые до слёз . Сразу видно египетскую школу аниматоров!!! 12 дней пролетели незаметно. Кроме самых уморительных вечерних шоу ребята проводят отличные зарядки с утра)))

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Irina G!
Отзыв написан 16 июня 2017 г. через мобильное устройство

Замечательный отель, хорошая территория, красивый пляж. Очень дружелюбный персонал! Большое спасибо Петре и Джокеру, прекрасным аниматорами, которые проводят все активности в отеле - от вечерних развлекательных шоу до водной аэробики и растяжки))

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Юлия А!