Gili Lankanfushi(Ланкафуши)
1 430 $
1 380 $
HotelsClick
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 26%.

Найденная Вами цена на 26% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 1 869 $ в сутки.

Raalhu Lodge(Himmafushi Island)(Недорого!)
Agoda.com
Sheraton Maldives Full Moon Resort & Spa(Furanafushi Island)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 36%.

Найденная Вами цена на 36% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 456 $ в сутки.

Cinnamon Dhonveli Maldives(Остров Фаруколуфуши)
Agoda.com
Malahini Kuda Bandos(Бандос)
Бесплатная отмена до 02/08
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
  • Завтрак включен
Four Seasons Resort Maldives at Kuda Huraa(Huraa Island)
1 983 $
1 367 $
Bandos Maldives(Бандос)
  • С видом на пляж
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 28%.

Найденная Вами цена на 28% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 290 $ в сутки.

Coconut Tree Hulhuvilla Beach(Хулхумале)
Бесплатная отмена до 29/07
Kurumba Maldives(Вихаманафуши)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 44%.

Найденная Вами цена на 44% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 474 $ в сутки.

Отзыв написан 28 июля 2017 г.

В этом отеле мы отдыхали второй раз и я думаю возможно не раз еще вернемся! Когда бронировали отель,заранее оставляли пожелания, по приезду они все были учтены персоналом,порадовали)) отличное соотношение : цена и качество, приветливый персонал,чистые номера, хороший шведский стол, отдыхать вообщем очень комфортно! По поводу гида, отдельная история, нам пришлось иметь дело с подлым человеком, зовут ее Арпине, она продает экскурсии на ресепшене! первый момент : заранее заказывала у нее приватный ужин мужу на день рождение, когда время сюрприза настало оказалось что стол не готов и она нам сказала ждать еще пол часа сидя в баре,сюрприз уже не тот оказался. Второй момент: взяли у нее экскурсию на снорклинг : в день экскурсии утом погода ветренная была, снорклинг отменили, нас она не предупредила даже, мы зря потеряли время, на сборы и на поход к пирсу! Третий момент: хотели поехать на соседний остров, такое бывает, за деньги другие ресорты пускают гостей к себе, подошли к ней договариваться, она позвонила в этот отель спросить когда можно попасть к ним, но по окончании разговора сказала, что сейчас не возможно, в отеле праздники какие-то, сказали звонить через неделю, мы были 11 дней по этому ждали неделю, и пропуская еще много подробностей общения с этой особой, через неделю снова попросили ее узнать,можно ли поехать на остров, на что она ответила, что туда позвонила и сказали что не возможно посещение! Она предлагала поездку на другой осторов, обещала на следующий день сказать информацию по трансферу и стоимости посещения, так и не ответила ничего! А самое главно,что по поводу праздников на соседнем острове и не возможности туда попасть, она просто нас обманула, тк мы сами им позвонили, нам сказали вэлком хоть каждый день! просто гнилой человек, отправила нас неделю ждать чего-то, видимо лишь потому что, наверно заработка не имела с этой поездки,,,, И о хорошем снова, в отеле работают отличные аниматоры Пера и Джокер, очень позитивные и отзывчивые ребята, всегда готовы прийти на помощь, когда мне нужно было узнать какую либо информацию, я писала и звонила Петре, она не замедлительно мне отвечала по всем вопросам и помогала во всем, хотя многое в ее обязанности не входило! Очень о них осталось хорошее впечатление! Вот такие бывают хорошие люди!

Совет по выбору номера: 304-320 номера на пляже лучшие
  • Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, анастасия х!
Отзыв написан 21 июля 2017 г. через мобильное устройство

Провели в данном отеле медовый месяц. Всё очень понравилось, остались только положительные эмоции. Сервис на высшем уровне, очень приветливый и вежливый персонал. Каждый из работников отеля старается помочь тебе даже с любой мелочью. Большое количество развлекательных программ благодаря аниматорам Пэтре и Джокеру. Ребята действительно приносят много позитива и улыбок всем отдыхающим. Также понравился шведский стол и большое разнообразие блюд, десерты просто пальчики оближешь. Всем рекомендую данный отель!

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Lyuba32!
Отзыв написан 21 июля 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали с мужем 10 дней в феврале 2013 г. Остров замечательный, голубая вода, белый песочек, маленькие акулы). Номер чистый, без роскоши. Сейчас бы я уже в такое не поехала). Вай-фай платный и только в лобби. Запомнила что был очень дорогой алкоголь. Вообщем релакснуть на 6-7 дней самое то, далее уже становится очень скучно)

Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Юлия С!
Отзыв написан 17 июня 2017 г. через мобильное устройство

Очень понравился отель, приятно удивила атмосфера отдыха и позитива, которые создают аниматоры Петра и Джокер. Мы не заметили как пролетели 11 дней. Мы нашли на отдыхе новых друзей, с которыми весело провели время.

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Kirill G!
Отзыв написан 17 июня 2017 г. через мобильное устройство

Отдых отличный!!!! Были в июне, в Москве друзья страдали от дождей и холода и первое время было прям стыдно отправлять домой фото и наслаждаться отдыхом, но прекрасные аниматоры: Petra и Joker сделали наш отдых незабываемым и удивительно весёлым!!!! До этого были на другом острове, где отдых был очень спокойный и скучный. Но тут каждый вечер новые интересные программы динамичные и весёлые до слёз . Сразу видно египетскую школу аниматоров!!! 12 дней пролетели незаметно. Кроме самых уморительных вечерних шоу ребята проводят отличные зарядки с утра)))

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Irina G!