“Paradise Island Resort-relax for body and soul.”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 10 сайтов!
Paradise Island Resort & Spa
Отзыв написан 17 августа 2017 через мобильное устройство

На этом курорте мы провели 12 дней полных релакса, свободы и гармонии. Отдых был поистине чудесный, нам крупно повезло с месторасположением нашего бунгало(домики между бассейном и Water Sports лучшие, наш был 308); пляж и в особенности океан впечатляли и радовали каждый день. Несмотря на то, что посетили мы Мальдивы в так называемый "low season"-ничего подобного не заметили: даже если теплый тропический дождь и заставал нас врасплох, все равно можно было спокойно купаться и наслаждаться пребыванием, а Спа, который заслужывает отдельной похвалы и оваций, в такую погоду дарил даже более незабываемые впечатления.
В особенности хотим отметить прекрасную шоу программу и позитивных, а главное ненавязчивых аниматоров Петру и Джокера! Многие переживают что находиться столь длинное время на одном острове может быстро наскучить, но не в Paradise island resort-каждому, вне зависимости от возраста и предпочтений, найдётся чем заняться! Ведь так же на ваш выбор предоставлены услуги дайвинг центра, с вежливыми и обаятельными инструкторами, широким выбором локаций для погружений и надежным оборудованием.
Существенным минусом для нас было отсутствие везде рекламированной йоги: хотелось, что бы отель вновь предоставил своим постояльцам возможность заниматься этим.
В целом, с уверенностью рекомендуем вам посетить этот курорт, не пожалеете!

Проживание: Августе 2017. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Anya Z!
Тип поездки

Отзыв написан 28 июля 2017

В этом отеле мы отдыхали второй раз и я думаю возможно не раз еще вернемся! Когда бронировали отель,заранее оставляли пожелания, по приезду они все были учтены персоналом,порадовали)) отличное соотношение : цена и качество, приветливый персонал,чистые номера, хороший шведский стол, отдыхать вообщем очень комфортно! По поводу гида, отдельная история, нам пришлось иметь дело с подлым человеком, зовут ее Арпине, она продает экскурсии на ресепшене! первый момент : заранее заказывала у нее приватный ужин мужу на день рождение, когда время сюрприза настало оказалось что стол не готов и она нам сказала ждать еще пол часа сидя в баре,сюрприз уже не тот оказался. Второй момент: взяли у нее экскурсию на снорклинг : в день экскурсии утом погода ветренная была, снорклинг отменили, нас она не предупредила даже, мы зря потеряли время, на сборы и на поход к пирсу! Третий момент: хотели поехать на соседний остров, такое бывает, за деньги другие ресорты пускают гостей к себе, подошли к ней договариваться, она позвонила в этот отель спросить когда можно попасть к ним, но по окончании разговора сказала, что сейчас не возможно, в отеле праздники какие-то, сказали звонить через неделю, мы были 11 дней по этому ждали неделю, и пропуская еще много подробностей общения с этой особой, через неделю снова попросили ее узнать,можно ли поехать на остров, на что она ответила, что туда позвонила и сказали что не возможно посещение! Она предлагала поездку на другой осторов, обещала на следующий день сказать информацию по трансферу и стоимости посещения, так и не ответила ничего! А самое главно,что по поводу праздников на соседнем острове и не возможности туда попасть, она просто нас обманула, тк мы сами им позвонили, нам сказали вэлком хоть каждый день! просто гнилой человек, отправила нас неделю ждать чего-то, видимо лишь потому что, наверно заработка не имела с этой поездки,,,, И о хорошем снова, в отеле работают отличные аниматоры Пера и Джокер, очень позитивные и отзывчивые ребята, всегда готовы прийти на помощь, когда мне нужно было узнать какую либо информацию, я писала и звонила Петре, она не замедлительно мне отвечала по всем вопросам и помогала во всем, хотя многое в ее обязанности не входило! Очень о них осталось хорошее впечатление! Вот такие бывают хорошие люди!

Совет по выбору номера: 304-320 номера на пляже лучшие
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Июле 2017. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, анастасия х!
Отзыв написан 21 июля 2017 через мобильное устройство

Провели в данном отеле медовый месяц. Всё очень понравилось, остались только положительные эмоции. Сервис на высшем уровне, очень приветливый и вежливый персонал. Каждый из работников отеля старается помочь тебе даже с любой мелочью. Большое количество развлекательных программ благодаря аниматорам Пэтре и Джокеру. Ребята действительно приносят много позитива и улыбок всем отдыхающим. Также понравился шведский стол и большое разнообразие блюд, десерты просто пальчики оближешь. Всем рекомендую данный отель!

Проживание: Июле 2017. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Lyuba32!
Отзыв написан 21 июля 2017 через мобильное устройство

Отдыхали с мужем 10 дней в феврале 2013 г. Остров замечательный, голубая вода, белый песочек, маленькие акулы). Номер чистый, без роскоши. Сейчас бы я уже в такое не поехала). Вай-фай платный и только в лобби. Запомнила что был очень дорогой алкоголь. Вообщем релакснуть на 6-7 дней самое то, далее уже становится очень скучно)

Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Юлия С!
Отзыв написан 17 июня 2017 через мобильное устройство

Очень понравился отель, приятно удивила атмосфера отдыха и позитива, которые создают аниматоры Петра и Джокер. Мы не заметили как пролетели 11 дней. Мы нашли на отдыхе новых друзей, с которыми весело провели время.

Проживание: Июне 2017. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Kirill G!
Отзыв написан 17 июня 2017 через мобильное устройство

Отдых отличный!!!! Были в июне, в Москве друзья страдали от дождей и холода и первое время было прям стыдно отправлять домой фото и наслаждаться отдыхом, но прекрасные аниматоры: Petra и Joker сделали наш отдых незабываемым и удивительно весёлым!!!! До этого были на другом острове, где отдых был очень спокойный и скучный. Но тут каждый вечер новые интересные программы динамичные и весёлые до слёз . Сразу видно египетскую школу аниматоров!!! 12 дней пролетели незаметно. Кроме самых уморительных вечерних шоу ребята проводят отличные зарядки с утра)))

Проживание: Июне 2017. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Irina G!
Отзыв написан 16 июня 2017 через мобильное устройство

Замечательный отель, хорошая территория, красивый пляж. Очень дружелюбный персонал! Большое спасибо Петре и Джокеру, прекрасным аниматорами, которые проводят все активности в отеле - от вечерних развлекательных шоу до водной аэробики и растяжки))

Проживание: Июне 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, Юлия А!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Советуем также посмотреть отели в Остров Ланканфинолху или неподалеку
На расстоянии 4,3 км
Sheraton Maldives Full Moon Resort & Spa
Sheraton Maldives Full Moon Reso...
№ 1 среди 1 в: Furanafushi Island
Gili Lankanfushi
№ 1 среди 1 в: Ланкафуши
1 850 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Paradise Island Resort & Spa? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Paradise Island Resort & Spa

Адрес: 08420
номер телефона:
Расположение: Мальдивы > Атолл Каафу > Северный Мале-Атолл > Остров Ланканфинолху
Услуги:
Бар/лобби Пляж Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Спа Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
№ 1 из 1 отелей в Остров Ланканфинолху
Цена: 12 221 руб - 77 438 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Paradise Island Resort & Spa 4*
Количество номеров: 282
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Agoda, TripOnline SA и Hotels.com: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Paradise Island Resort & Spa. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Paradise Island Hotel Lankanfinolhu Island
Paradise Island Resort Maldives
Paradise Island Maldives
Paradise Island Male
Paradise Island Resort & Spa Мальдивы/Остров Ланканфинолху

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?