3 454 результата
Отзыв написан 29 сентября 2017 г.

Отель расположен на отдельном острове, трансфер от аэропорта занял менее 20 минут (по моим ощущениям) по воде. Номера просторные. В номере есть сейф, набор для приготовления чая/кофе, мини бар, просторная ванная комната и душ под открытым небом. Вторая дверь из номера прямо на пляж. Очень вкусная еда!!! И европейская, и местная! На прокат можно взять велосипед (5 $ в сутки). В ресторане отличное обслуживание. Вкусное домашнее вино. Не нужно беспокоиться о пляжных полотенцах, они уже есть в номере. Каждый вечер достойные развлекательные программы в баре.За доп оплату много развлечений. Рекомендую водный спорт. Но это будет дороже, чем в других странах.
Почему не 5? Уборка номеров. Ремонт явно был давно. Пляж не очищают от осколков кораллов. Нормальная глубина только рядом с водным спортом, там можно было искупаться и во время отлива.

Совет по выбору номера: Хорошим вариантом станет выбор в пользу домика на воде. Если выбирать попроще, то номера 110-134 - вдали от шума, но и не совсем мелководье.
  • Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Tatiana V!
Отзыв написан 29 сентября 2017 г.

Отдыхали в этом отеле с 24.09.17 г. 9 дней. Хорошее расположение от аэропорта 15 минут. Питание в общем ресторане разнообразное, любой найдет еду для себя. Минусы отеля, уборщики и официанты хотят денег, причем очень заметно хотят. Например у нас в номере не обновляли чай и кофе, плохо мыли туалет, из-за чего в туалете вечером приползало очень много муравьев. Так же нет русскоязычных каналов, по вечерам скучно. Уважаемое руководство отеля, подключите несколько русскоязычных каналов, в вашем отеле минимум процентов 30 это русские.
Я рекомендую этот отель для любого отдыха, каждый найдет, что хочет для себя.

Совет по выбору номера: Виллу лучше выбирать с видом на причал.
  • Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, SaidanS S!
Отзыв написан 19 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Так как мы не любители лежать на пляже целый день.. выбирали остров не самых маленьких размеров. И не далеко от Мале. Что бы не было 3го перелета. Летели сюда мы через Дубай.
1 остров - супер- есть где даже побегать) правда жарковато в любое время суток) приехали 10 го сентября- застали пару дней дождей) это было даже легче чем просто ясное небо) и дожди это в сутки 30-90 мин по 3-20 мин) очень чисто! Уборка 1-2 раза в сутки) логику не понял. Дают 2 по 0,5 воды бесплатно. А все остальное в барчике (холодильничке) за денажку. 2 уе 1,5 вода. Норм.
2 питались на завтрак - обед -ужин - жаловаться не приходилось. И разнообразно. И достаточно. Алкоголь мы не сильно по нему выступали. В ресторане вино 30-70 уе бутыль
3 развлекуха- анимация утром в бассейне ( не большой и хлористый) акваджим веселый и полезный ! Утром и вечером египтянин Джокер (Шариф) умничка! Старается что бы всем было весело !! Хороший присмотр за детьми!! Есть спорт зал, теннис любой) много водных активностей. Мы в основном снорклили, плавали, бегали. Играли в бадминтон- в зале это прикольно.
Итого- не пожалели ни разу!!! Все супер!! Барбекю вечеринки рекомендую!! Очень круто и вкусно!!! Каждый вечер какие то представления! Концерты! Шоу)
Уезжать не хотелось!!!

1  Спасибо, Lapbest!
Отзыв написан 17 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Отель соответствует заявленной ценовой категории .

Обслуживание : персонал приветлив , услужлив, доброжелателен . Спасибо официанту Eyman - отличный парень .

Номера : домики на Любой вкус и кошелёк . Мы жили в бунгало на пляже . Антураж номера немного уставший . Помещение просторное . В номере :
Кондиционер , вентилятор , Тропический душ (очень кстати - мы только там и купалась), ванная и биде . Есть все необходимое : туалетные принадлежности , зубные щетки , бритвы и тд . Минибар хорошо наполнен . Есть вай-фай . Уборка и смена полотенец , в том числе и пляжных - ежедневно . Чайник , чай , кофе - есть .

Питание : разнообразное на Любой вкус . Мясо , курица , рыба трижды в день каждый день . Вегетарианцам раздолье с выбором пищи . Овощи и зелень постоянно . Из фруктов : арбуз , дыня , ананас , яблоки , папайя , манго и ещё штук 5 экзотических названий которых я не знаю . Сыр с плесенью трижды в день . Вода три раза в день бесплатно в основном ресторане и в других ( по меню ) тоже .

Пляж : восточный - тихий и мелкий , отлично для деток ; западный - глубже и присутствует океанский бриз .
Развлечения : все виды морских развлечений ( катер , сёрфинг , снорклинг , дайвинг , парашют и тд) , ежедневное кормление скатов , караоке , дискотека , пенные вечеринки , романтические ужины на пляже ( по запросу ) , спортзал , бары , рестораны , СПа салон .

Фауна : акулы , скаты , огромные черепахи , кальмары , множество разных рыб . Снорклинг хороший .
Остров большой, зелёный , ухоженный . Мы ежедневно ходили 10 тысяч шагов гуляя ))

Отель подходит для всех : для семей с детьми , для молодёжи и для возрастных клиентов . Народа много , но никто никому не мешает . У каждого есть своё место для отдыха и количество отдыхающих видно лишь в ресторане .

Кто привык на завтрак шампанское и чёрную икру , кто хочет дресс-код с вечерними платьями , фраком и в лабутенах - вам не сюда .

Если вы хотите приходить на ужин в шортах и майке - вам сюда . Paredise - отличное место где отдыхает душа , тело и мозги . Спасибо всему персоналу за прекрасно проведённые 2 недели .

Этот отель мы рассматриваем с мужем как место для зимовки в этом году - нам понравилось все .
Единственный минус - в номере слабый вай-фай . Купили карточку местного инета в Мале за 17$ . Ловит на всём острове отлично .

Совет будущим отдыхающим : не сидите в номере или на своём кусочке пляжа - гуляйте и наслаждайтесь раем на земле . Ибо если рай есть , то он здесь - на Мальдивах .

2  Спасибо, Ksiy!
Отзыв написан 11 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Провели медовый месяц в этом отеле, могу сказать одно - это райское место!)) Обязательно вернёмся ещё раз, так как воспоминаний​ и эмоций - море! Для тех, кто думает, что на Мальдивах может быть скучно, скажу так, вы не знакомы с Джокером и Петрой, они невероятны, лучшие аниматоры, которые не позволят вам скучать!))

1  Спасибо, Bogdan I!