3 493 результата
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Меня зовут Дмитрий , мы прилетели на Мальдивы , 2 недели назад . Как только я приехал в этот отель , я сразу понял, что это элитное место, где можно отдохнуть . Как только я вышел из лодки нас встретили , милые девушки Маша и Петра очень любезно и гостеприимно. Номер был шикарный , пахнет свежестью , кровати мягкие . Океан чистейший , нереальный . Ресторан очень комфортный , было много вариантов разнообразной еды, что меня приятно удивило . После изучения острова , я понял , что он достаточно большой , и есть где погулять . Есть большое футбольное поле , где я играл каждый день , было весело , царила футбольная атмосфера . И так как идёт чемпионат мира по футбола, все транслировалось в главном баре . Наши выиграли 5-0, была непередаваемая атмосфера . Есть так же вечернее шоу в этом баре , где мы встретили ребят с анимационной команды. Утром у них так же есть программа . Очень веселые . Всем хочу сказать спасибо , Маша, Петра, Джокер, Сурая и Бибо , мы будем скучать по вам !

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, dmytriipuhrin123!
Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Провели отличное время в этом отеле. Шикарные виллы на воде , рекомендую . Еда достаточно разнообразная , вкусная и иногда острая. Понравился ужин в ресторане с морепродуктами . В отеле есть руссковорящие ребята . Встретила нас Маша, позже познакомились с командой анимации Петрой, Сураей, Бибо и Джокером. Спасибо им , развлекали как могли, не смотря на постоянные трансляции футбола . Вернёмся ещё .

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, pokassvet997!
Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Добрый день. Хотела бы написать пару слов об этом острове. Самое лучшее что здесь есть это анимационная команда и их развлекательные программы! Хотели бы выделить очень открытую и доброжелательную Сураю, не давала скучать и всегда поддерживала общение с нами ! Маша, Пётра, Бибо, Джокер все ребята просто супер! В остальном отель среднего класса, пляж не особо чистый, еда однообразная , стоит изменить меню. Ну а так мы остались довольны, но 10 дней многовато, идеально приезжать сюда на 7 дней максимум!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Mariyamari11111!
Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Отдыхали в данном отеле с сестрой. Это наш первый визит на Мальдивы, сравнить с другими отелями не могу. Но здесь очень понравилось. Живописные виды на лазурную лагуну и бунгало на воде, пальмы и цветущие кустарники, орхидеи на стволах деревьев вдоль основной аллеи. Разнообразный подводный мир прямо у самого берега: тропические рыбки всех цветов и размеров, мурены, черепахи, скаты и даже акулы. Про последних стоит написать отдельно: вечером персонал устраивает бесплатное шоу из процесса кормления акул и скатов (с руки!!!). Персонал приветлив и старается во всем помочь. Бунгало с видом на океан лучше брать ближе к центральной аллее, все-таки вход в воду поприятнее. Есть возможность повести время на любой вкус: уединенный отдых в дали от людей, спортивные развлечения (сквош, большой и настольный теннис, волейбол, баскетбол, бильярд, бадминтон), в том числе водные (серфинг, сноркелинг, водные мотоциклы, каноэ, виндсерфинг, парашют), в компании с программой от аниматоров у бассейна. Каждый вечер шоу-программа и дискотека. Есть возможность погулять по пристани и побережью. Питание достаточно неплохое, есть выбор и для мясоедов и для вегетарианцев. Из минусов - отсутствие морепродуктов в основном ресторане, который входит в пакет для пляжных бунгало. В баре можно заказать очень вкусные коктейли. Мы отдыхали в "не сезон" - июнь, но погода радовала, пару раз был дождь, который быстро проходил, пару дней были облачными, но это даже спасало от палящего солнца. Отдельно хочется отметить, что отель пользуется популярностью у индусов, возможно именно в этот сезон... Очень неприятная и некультурная нация. Пожалуй, это единственное, что не приглянулось в данном месте.
Рекомендую для отдыха как влюбленным парам, семьям с детьми, так и просто молодежным дружным компаниям!

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Alesia N!
Отзыв написан 17 июня 2018 г. через мобильное устройство

Это не отпуск, это мечта!
Замечательный остров, белый песок, бирюзовый океан.
Огромное разнообразие еды на любой вкус.
Развлекательная программа целый день на пролет (пенная вечеринка, гонки крабов, шоу мистер Парадайс), все это организовывает замечательный парень Бибо и его команда. За что Бибо хочется выразить отдельную благодарность! Он сделал наш отпуск незабываемым!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, VarvarraUm!