“Проезжал мимо, перекусил с другом.”
Отзыв о Перец

Перец
Рейтинг № 1 из 2 Рестораны в Введенском
Цена: 40 руб - 780 руб
Описание: Великолепное сочетание уютного интерьера, приветливого персонала и профессиональных поваров. У нас Вы сможете отведать вкуснейшие блюда из самых разнообразных кухонь мира, которые удивят Вас яркой подачей, и что не маловажно крайне доступными ценами.
Отзыв написан 4 августа 2020 г.

Шикарно. Приятное место со свежей кухней. Приятная Музыка и вежливое обслуживание. Рекомендую к посещению компанией!

Дата посещения: август 2020 г.
1  Спасибо, Traveler435379!
IgorBy40Makarov, Владелец в Перец, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 августа 2020 г.

Доброго времени, Владимир! Спасибо за высокую оценку нашего заведения! Будем рады видеть Вас снова!

Вы посетили объект Перец? Поделитесь впечатлениями!