“Еда нормальная, но не вау”
Отзыв о Перец

Перец
Рейтинг № 1 из 2 Рестораны в Введенском
Цена: 40 руб - 780 руб
Описание: Великолепное сочетание уютного интерьера, приветливого персонала и профессиональных поваров. У нас Вы сможете отведать вкуснейшие блюда из самых разнообразных кухонь мира, которые удивят Вас яркой подачей, и что не маловажно крайне доступными ценами.
Отзыв написан 20 июля 2021 г. через мобильное устройство

меню достаточно разнообразное (хотя в реале выбор меньше, чем на сайте, еда
свеже приготовленная, но по вкусовым характеристикам еда на 3-3+. Шашлык странноват (как будто жарили его на сковороде) в большом кол-ве масла, креветки в супе были плохо очищены, хачапури был не плох, но маловато сыра. Если очень голодные и проезжаете мимо, в принципе можно остановиться, но специально ехать - нет

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, bonita1987!
Отзыв написан 4 августа 2020 г.

Шикарно. Приятное место со свежей кухней. Приятная Музыка и вежливое обслуживание. Рекомендую к посещению компанией!

Дата посещения: август 2020 г.
1  Спасибо, Traveler435379!
IgorBy40Makarov, Владелец в Перец, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 августа 2020 г.

Доброго времени, Владимир! Спасибо за высокую оценку нашего заведения! Будем рады видеть Вас снова!

Вы посетили объект Перец? Поделитесь впечатлениями!