“Прекрасный обед как часть экскурсии”

Ресторан Лчак
Рейтинг № 1 из 7 Рестораны в Ехегнадзоре
Отзыв написан 18 марта 2019 г.

Обед здесь был включен в стоимость экскурсии (кстати, великолепной), но был так хорош, что я поставила себе на карте метку, чтобы заехать и без экскурсии в следующий раз. Место само по себе очень красивое, уютное и запоминающееся, персонал радушный, а уж как нас кормили!!! Сначала салаты и домашний сыр, вкусный хлеб, потом обалденный суп, потом каша из полбы (оооочень вкусно!!!) и шашлык с картошкой или лобио с яйцом для вегетарианцев, потом чай или кофе на выбор. Все очень своевременно, быстро, горячее и потрясающе вкусное. Остались очень довольны и сервисом, и едой - действительно ощущение вкусной домашней еды, а не просто поставленного на поток процесса кормежки тургрупп.

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, irinaf635!

Отзыв написан 28 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Специально свернули с дороги из Татева на Севан, чтобы поужинать в Лчаке. Запомнили по отзывам и по дороге туда обратили внимание на заведение - выгодно отличается от большинства мест, расположенных вдоль дороги. Большинство беседок, расположенных на озере, были свободны, там мы и расположились. Когда официант сказал, что меню у них нет, не поверили своим ушам, подумали, что это развод для российских туристов. Оказалось, действительно в ресторане отсутствует меню в принципе, что сразу испортило впечатление. Кое-как сделали заказ, официант не в совершенстве владеет русским. На наш вопрос, сколько это будет стоить, ответил "недорого". Мы настояли, чтобы нас сориентировали по цене. Было озвучено 8 тысяч драм за хашламу из баранины, долму, свиной шашлык, сыр, овощной салат. Потом ещё дозаказывали сметану (она почему-то не подаётся у них к долме, как везде) и бутылку минеральной воды. Счёт подрос ещё на одну тысячу. Было вкусно, но не "ах". В итоге получилось, что официант не обманул: 1260 в рублях за такой ужин - цена вполне приемлемая. Территория очень красивая, особенно на закате, когда заходящее за горы солнце совершенно сказочно позолотило все вокруг, фото без фильтров. В пруду резвится рыба, плавают утки, по дорожкам ходит гусь, на виду пекут лаваш в таныре. В общем, когда введут меню, посетители смогут смогут спокойно наслаждаться и атмосферой, и едой, не переживая, что их одурачят.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, YuliaPetrakova!
Գլոբալ Հ, Владелец в Ресторан Лчак, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 октября 2018 г.

Уважаемая YuliaPetrakova!

Спасибо, что нашли время, чтобы написать отзыв о своем посещении нашего ресторана.
Для нас очень важно знать Ваше мнение.
Действительно, это очень необычный опыт, и наша команда старается каждый день создать непринужденную и уютную атмосферу для всех. Спасибо, что оценили сервис по достоинству!
Мы обещаем, что примем к сведению и будем использовать Ваши конструктивные комментарии, чтобы улучшить опыт наших гостей в ближайшем будущем.
Еще раз спасибо за комментарий, непременно приходите к нам снова!

С наилучшими пожеланиями,
Ресторан Лчак!!!

Отзыв написан 15 августа 2018 г. через мобильное устройство

Заехали по дороге в Татев. Место красивое. Но все остальное не понравилось. В заведении нет МЕНЮ!!!
На заметку собственнику- если вы думаете, что это фишка такая, то вы неправы. Это отпугивает.
Непонятно что выбрать, непонятно сколько стоит...
Официант не записал заказ, принес вместо белого вина красное.
Три раза приходил, то нет одного компота, то сока. Потом забыл шашлык из форели. Шашлык из баранины так себе. Вобщем второй раз туда НЕТ.
И друзьям рекомендации проезжать мимо.

Дата посещения: август 2018 г.
1  Спасибо, gomel74!
Գլոբալ Հ, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан Лчак, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 августа 2018 г.

Здравствуйте, gomel74! Да, мы знаем и работаем над этим в данный момент. Нам очень жаль, что так произошло. Мы приносим вам свои извинения за принесенные неудобства. Жаль, что вам не понравился шашлык. Мы постараемся пересмотреть рецепт, и сделать лучше.
С уважением, ресторан Lchak

Отзыв написан 18 июня 2018 г.

Обедали в этом кафе после экскурсии в Нораванк. Обед был включен в стоимость экскурсии. Покушали хорошо, все свежее.

Дата посещения: апрель 2018 г.
1  Спасибо, mikadav2018!
Գլոբալ Հ, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан Лчак, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 июля 2018 г.

Спасибо за отзыв! Надеемся вас увидеть еще раз :)

Отзыв написан 9 июля 2017 г. через мобильное устройство

Приехали поле экскурсии в начале июля 2017, вернее нас туда привезли. Сначала порадовались внешнему антуражу : на берегу пруда, есть отдельные хижины. Которые кстати все были заняты. Остальным. типа нас достается большая крытая веранда с рядом сидящими такими же бедолагами. Меню как такового нет, все типа знает официантка. Заказали форель на гриле- тина тиной есть не смогли,хашлама- просто отварная жирная баранина без овощей, домашнее вино разбавленной и соответственно безвкусное, местный лимонад тархун- голимая разведенная эссенция.СЧЕТ ПРЕДСТАВИЛИ НЕМАЛЕНЬКИЙ НА КЛОЧКЕ БУМАГИ. Исходя из вышеописанного данное заведение надо объезжать стороной.

Дата посещения: июль 2017 г.
2  Спасибо, 832vladimire!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Лчак, также просмотрели

Ехегнадзор, Область Вайоц-Дзор
Вайк, Область Вайоц-Дзор

Ехегнадзор, Область Вайоц-Дзор
Вайк, Область Вайоц-Дзор

Вы посетили объект Ресторан Лчак? Поделитесь впечатлениями!