“Оазис”

Ресторан Лчак
Рейтинг № 1 из 7 Рестораны в Ехегнадзоре
Отзыв написан 29 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Очень понравилось, деревенская природа, пруд, лебеди, утки, вкусная еда и обслуживание! Живописное место, цены дешевле Еревана

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, dugin37!

Отзыв написан 10 ноября 2019 г.

Счёт на 15000 Драмов, включена обслуга которой не было, шашлык бараний и свиной мало того что пересолен, пережарен так ещё и Голимый жир. Сидят на подачках гидов и не парятся. Хлеб который там пекут дороже чем в магазине. Я не притязателен к качеству обычно, но в данном случае захотелось поделиться, товарищи. Beware!

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Arthur I!
Отзыв написан 25 августа 2019 г. через мобильное устройство

Очень плохое обслуживание:
Ожидали 30 минут и никто из персонала не пожаловал подойти .
Много клиентов так и ничего не попробовали уехали....

Дата посещения: август 2019 г.
2  Спасибо, haykgabrielyan!
Отзыв написан 18 марта 2019 г.

Обед здесь был включен в стоимость экскурсии (кстати, великолепной), но был так хорош, что я поставила себе на карте метку, чтобы заехать и без экскурсии в следующий раз. Место само по себе очень красивое, уютное и запоминающееся, персонал радушный, а уж как нас кормили!!! Сначала салаты и домашний сыр, вкусный хлеб, потом обалденный суп, потом каша из полбы (оооочень вкусно!!!) и шашлык с картошкой или лобио с яйцом для вегетарианцев, потом чай или кофе на выбор. Все очень своевременно, быстро, горячее и потрясающе вкусное. Остались очень довольны и сервисом, и едой - действительно ощущение вкусной домашней еды, а не просто поставленного на поток процесса кормежки тургрупп.

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, irinaf635!
Отзыв написан 28 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Специально свернули с дороги из Татева на Севан, чтобы поужинать в Лчаке. Запомнили по отзывам и по дороге туда обратили внимание на заведение - выгодно отличается от большинства мест, расположенных вдоль дороги. Большинство беседок, расположенных на озере, были свободны, там мы и расположились. Когда официант сказал, что меню у них нет, не поверили своим ушам, подумали, что это развод для российских туристов. Оказалось, действительно в ресторане отсутствует меню в принципе, что сразу испортило впечатление. Кое-как сделали заказ, официант не в совершенстве владеет русским. На наш вопрос, сколько это будет стоить, ответил "недорого". Мы настояли, чтобы нас сориентировали по цене. Было озвучено 8 тысяч драм за хашламу из баранины, долму, свиной шашлык, сыр, овощной салат. Потом ещё дозаказывали сметану (она почему-то не подаётся у них к долме, как везде) и бутылку минеральной воды. Счёт подрос ещё на одну тысячу. Было вкусно, но не "ах". В итоге получилось, что официант не обманул: 1260 в рублях за такой ужин - цена вполне приемлемая. Территория очень красивая, особенно на закате, когда заходящее за горы солнце совершенно сказочно позолотило все вокруг, фото без фильтров. В пруду резвится рыба, плавают утки, по дорожкам ходит гусь, на виду пекут лаваш в таныре. В общем, когда введут меню, посетители смогут смогут спокойно наслаждаться и атмосферой, и едой, не переживая, что их одурачят.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, YuliaPetrakova!
Գլոբալ Հ, Владелец в Ресторан Лчак, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 октября 2018 г.

Уважаемая YuliaPetrakova!

Спасибо, что нашли время, чтобы написать отзыв о своем посещении нашего ресторана.
Для нас очень важно знать Ваше мнение.
Действительно, это очень необычный опыт, и наша команда старается каждый день создать непринужденную и уютную атмосферу для всех. Спасибо, что оценили сервис по достоинству!
Мы обещаем, что примем к сведению и будем использовать Ваши конструктивные комментарии, чтобы улучшить опыт наших гостей в ближайшем будущем.
Еще раз спасибо за комментарий, непременно приходите к нам снова!

С наилучшими пожеланиями,
Ресторан Лчак!!!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Лчак, также просмотрели

Ехегнадзор, Область Вайоц-Дзор
Вайк, Область Вайоц-Дзор

Ехегнадзор, Область Вайоц-Дзор
Вайк, Область Вайоц-Дзор

Вы посетили объект Ресторан Лчак? Поделитесь впечатлениями!