Valentine Hotel(Хюэ)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 27/07
  • Завтрак включен
Tran Ly(Хюэ)(Недорого!)
Hostelworld.com
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 17%.

Найденная Вами цена на 17% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 12 $ в сутки.

Banyan Tree Lang Co(Cu Du)
Бесплатная отмена до 22/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 42%.

Найденная Вами цена на 42% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 154 $ в сутки.

Бесплатная отмена до 25/07
Angsana Lang Co(Фу-Лок)
Бесплатная отмена до 21/07
Отзыв написан 10 января 2015 г.

Мы отдыхали не в сезон, середина января. Гостей немного, около 10 человек, волны жуткие, дождь и прохладно. В ресторане завтрак только по меню, но можно выбрать что хочешь. Из отеля два раза в день ходит автобус в Хюэ, интересно посмотреть достопримечательности и просто прогуляться по городу. Отель стоит на пляже очень обособленно, хорошо подумайте, прежде чем ехать сюда. Цены на ужин в ресторане слегка завышены. Сервис , как и во всех пятерках, на высшем уровне.

Совет по выбору номера: Вилла на пляже лучший вариант
  • Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Elena K!
Отзыв написан 13 октября 2014 г.

Мы отдыхали в этом отеле всей семьей. Бронировали сами без тур-обдиралова. забронировали сразу трансфер из аэропортаи в аэропорт. Встретили отлично. Влажное полотенце бутылочку воды дали в машине. Персонал отеля приветливый русский не понимают, но готовы выполнить любой ваш каприз. Номера супер. Чистота и порядок. Когда мы отдыхали море сильно волновалось. Это даже не шторм, а сильная волна. Питание хорошее. Включен только завтрак.

• Проживание: ноябрь 2013 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Kirill1968!
Отзыв написан 23 сентября 2014 г.

Это лучший отель не только данного курорта, а и всего Вьетнама!
Показательно, что отель относится к цепочке отелей уровня 5* Deluxe Evason Resorts - и этим всё сказано! Концепция этих эко-отелей вызывает лично у меня восторг! Они всегда расположены в самых красивых, уединённых и нетронутых уголках природы. В дизайне номеров задействованы экологически чистые природные материалы: древесина, камень, ротанг, ткани. Мне очень понравились креативные таблички снаружи в виде закрывающихся глазок, которые подают сигнал об уборке номера. Мыльца, кремики и гелики для душа натуральные и вкуснопахнущие. Территория отеля - тропический парк. У отеля собственный пляж, на который не пускают местных жителей!
Сервис и питание - на высоте! А на ужин уместно нарядиться в вечернее платье.

• Проживание: май 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Olga B!
Отзыв написан 7 августа 2014 г.

чистый пляж с почти белым, скрипучим песком. Завтрак для Вьетнама – очень хорош. Фрукты, соки, чай кофе булочки, сосиски, колбаса, прекрасный сыр, разные салаты, вьетнамские блюда из лапши и риса, яйца и т.д.Отличные номера, белье отличное. Полное отсутствие массажных салонов рядом с отелем.

• Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, vit001!
Отзыв написан 30 июля 2014 г.

Это была моя 9-я поездка во Вьетнам, так что есть, с чем сравнивать. Отель чудесный, очень зеленый, номера расположены так, что никто никому не мешает, такое впечатление, что отель полупустой, и только во время завтрака можно понять, что это не так. Кухня хорошая, завтрак без изысков, но еда вполне разнообразна и хорошего качества. Цены ресторанного меню демократичны. Вилла с выходом на пляж выше всяких похвал и в плане интерьера, и в плане удобства. Чудесный пляж, чистое море и практически белый песок. Любителям шопинга - бесплатный шаттл в Хюэ 2 раза в день. Отдельная благодарность обслуживающему персоналу, мы получили огромное удовольствия от общения.

Совет по выбору номера: Вилла с выходом на пляж - чудесный вид на море
  • Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Natasha22051968!