Priceline
Отзыв написан 11 февраля 2021 г.

Приехали с подругами отмечать ДР. Сказать, что мы были ошарашены видами-это не сказать ничего! Все началось с нашего прилета, Трансфер предоставил нам отель, прекрасный водитель, который по дороге рассказал нам о интересных фактах об Осетии. По приезду к Гостевому дому нас уже встречали, помогли донести вещи) и так о самом гостевом доме...Внешний вид дома просто потрясающий, в нем кажется продумано все, панорамные окна на потрясающий вид ущелья, чистота внутри, света достаточно, номера очень уютные, музыка которая играет прям помогает получить истинное удовольствие от вида за окном) Есть разные настольные игры, чтобы скоротать время с друзьями) Персонал это что-то отдельное, чувствовала себя как в гостях у любимых родственников, на столько вежливые, понимающие...не отказывали ни в какой просьбе, никогда еще не встречала столь прекрасного персонала). Еда..мы были очень удивлены тем как вкусно и по домашнему там все готовится, прислушиваются к каким-то твоим определенным предпочтениям. Порция огромные и разнообразные.Всегда много разных соков, домашних компотов и прочих напитков на любой вкус. В общем мы остались все в полном восторге и будем абсолютно всем советовать данный Гостевой дом 1950. Безумная благодарность персоналу за прекрасный отдых!

Дата пребывания: февраль 2021 г.
Спасибо, D4044ZS_!
Евгения Данилихина, Владелец в Гостевой дом 1950, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 февраля 2021 г.

Уважаемая Екатерина, большое спасибо за Ваш выбор и Ваш такой теплый и такой подробный отзыв!
Приезжайте к нам еще, в теплое время года у горах не менее красиво. А наше меню мы постараемся разнообразить сезонными предложениями.
К весне у нас появятся новые развлечения - сафари в соседнем ущелье, сплавы по горной реке, посещение стрельбища.
Будем очень рады видеть Вас, Ваших друзей и близких в нашем гостевом доме вновь!

С уважением, Игорь Иванов и команда Virtus Hospitality.

Отзыв написан 7 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Приехали с отдыха, в замечательном месте и делимся впечатлением. В гостевом доме Цей 1950 вы будете себя чувствовать как дома, вся обстановка и персонал вам это создадут. Прекрасные виды из окон и приятная атмосфера всего дома будут на протяжении всего отдыха вас радовать. Спасибо Игорь, Анна и Наталья за теплый прием..

Дата пребывания: февраль 2021 г.
Спасибо, Славка С!
Евгения Данилихина, Владелец в Гостевой дом 1950, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 февраля 2021 г.

Уважаемая Славка С,

Большое спасибо за Ваш выбор и Ваши теплые слова в адрес нашего Гостевого дома и нашей команды.
Приезжайте к нам еще - сейчас мы разрабатываем программу на весну и лето - сафари, сплав по горной реке и другие активности. У нас выпал снег, и горнолыжный склон в Цее работает.
Будем рады видеть Вас, Ваших друзей и близких в нашем гостевом доме!

Игорь Иванов и команда Virtus Hospitality.

Отзыв написан 25 января 2021 г.

Отличное место, безумно красивые виды, чистые номера и очень(!!) приветливый и приятный персонал. Также достаточно вкусная еда, ездили с друзьями и были в восторге от места. Обязательно вернёмся ещё раз! Спасибо

Спасибо, Elizapushkevich!
Евгения Данилихина, Владелец в Гостевой дом 1950, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 января 2021 г.

Уважаемая Елизавета,

большое спасибо за Ваш выбор нашего гостевого дома и Ваш такой приятный отзыв.
Мы с коллегами готовим новые интересные активности для теплого времени года.
А сейчас открылся горнолыжный курорт Цей, который находится совсем неподалеку от нас.
Приезжайте к нам еще.
Будем рады видеть Вас, Ваших друзей и близких в нашем Гостевом доме вновь.

Игорь Иванов, управляющий & команда Virtus Hospitality.

Отзыв написан 25 января 2021 г. через мобильное устройство

Невероятный отель высоко в горах. Новый, с крутым дизайном и профессиональным персоналом. Номера очень просторные и безупречно чистые, еда (которая кстати включена в стоимость, что очень круто) очень-очень вкусная! В общем, всё идеально от начала и до конца, даже если попытаться искать недостатки, то вряд ли получится их найти.

Единственное, что стоит иметь ввиду - это дорога до гостевого дома. Зимой на обычном седане проехать невозможно, только на полном приводе (подойдёт и обычный кроссовер, ям там практически нет, так что большой клиренс не понадобится). Проблема в целом состоит только в том, чтобы заехать в горку по снегольду. Нам оформили трансфер на уазике, который стал отельным ярким впечатлением, всем советуем!

Спасибо, proxsy27!

Уважаемый Александр, большое спасибо за Ваш выбор нашего Гостевого дома и Ваш теплый отзыв.
Коллегам было очень приятно его прочитать. Спасибо, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями.
Приезжайте к нам еще. Мы работаем над поиском и организацией новых активностей во время пребывания в нашем Гостевом доме - катание на рафтах, посещение стрельбища, мастеров по изготовлению холодного оружия и т.д.
Также сейчас в горах много снега, открылся горнолыжный курорт Цей, он находится совсем неподалеку.

Будем рады видеть Вас, Ваших друзей и близких в нашем гостевом доме снова!

Управляющий Игорь Иванов и команда Virtus Hospitality.

Отзыв написан 24 января 2021 г. через мобильное устройство

Мне не терпелось приехать со склона и написать отзыв о месте, где мы остановились семьей на выходные. Это Гостевой дом 1950. Это абсолютно новый эко-Отель, окружённый невероятно красивой природой. Из каждого окна и веранды открываются снежные вершины и сосновые леса. Место настолько уютное, что чувствуешь себя как дома
Хочется выразить огромную благодарность Анне за очень тёплый приём, и сказать спасибо Наталье за безумно вкусную кухню - такого внимания со стороны персонала отеля я ещё нигде не встречала.
Понравился дизайнерский подход, все выполнено очень стильно и современно. Всем советую хотя бы раз обязательно побывать здесь - в Осетии такого места точно больше нет!!!.

Спасибо, OlyaChu!
Евгения Данилихина, Владелец в Гостевой дом 1950, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 января 2021 г.

Уважаемая Ольга, большое спасибо за Ваш выбор, а также за то, что Вы нашли время и написали такой подробный и теплый отзыв.
Анне и Наталии, как и всей нашей команде, было очень-очень приятно его прочитать.
Приезжайте к нам еще - в соседнем Цее открыт горнолыжный сезон.
А еще мы готовим интересные активности на теплое время года.
Будем рады видеть Вас, Ваших друзей и близких в нашем Гостевом доме снова!

Управляющий Игорь Иванов и команда Virtus Hospitality.