“Чудесный интерьер и отличная кухня!”

Ресторан Кавказкая пленница
Рейтинг № 5 из 24 Рестораны в Цахкадзоре
Вид кухни: Армянская
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 16 марта 2020 г. через мобильное устройство

Жили в гостинице Кечарис, при ней же находится этот ресторан. Очень интересный интерьер посвященный героям любимого фильма.Меню разнообразное и каждый найдет в нем что то интересное для себя Мы отведали суп из аведука,очень вкусно,отличное ассорти разной долмы, хороша печень на шампуре,вкусные салаты с козьим сыром,да много чего понравилось.Порции не маленькие.Муж оценил армянское пиво Ребята официанты очень проворные,улыбчивые и обслуживают быстро.Рекомендую к посещению и фотографии получаются отличные.

2  Спасибо, _J3584NA!

Отзыв написан 8 марта 2020 г. через мобильное устройство

Место привлекательное и красивое. Обслуживание нормальное. Но вот кухня не впечатлила. Не соответствует "вывеске". Хачапури невкусное, шашлык показался жестким. Курят везде... Ходили один раз и больше не захотелось.

Спасибо, kn0xville23!
Отзыв написан 4 марта 2020 г. через мобильное устройство

Превосходные, вкусные блюда, уютная, распологающая атмосфера, быстрое обслуживание! Хорошо провели время, большое спасибо!

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, Z2906QA_!
Отзыв написан 2 марта 2020 г. через мобильное устройство

ооооооочень долго ждали еду, при этом не предупредили что данная еда готовиться целый час. зал был не битком. старая щатхлая атмосфера. офианты на вопрос что посоветуете, поднимают плечами. ассорти из овощей вообще песня- один горький резаный огурец ,4помидорки черри, пучок сельдерея и пол моркови . не советую вообще. до этого ходили в Ясаман- так там действительно Песня и еда и отношение и атмосфера.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, moonstr!
Отзыв написан 2 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан для  семейных вечеров . Мы не первый раз посещаем это заведение. Всегда приветливый персонал и вкусные блюда.

Комментировать

1  Спасибо, anya0078!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Кавказкая пленница, также просмотрели

Цахкадзор, Область Котайк

Вы посетили объект Ресторан Кавказкая пленница? Поделитесь впечатлениями!