“Все отлично”
Отзыв о МореЛав

МореЛав
Рейтинг № 2 из 10 Рестораны в Кучугурах
Описание: «МореЛав» - это про душевные вечера за бокалом вина в приятной компании. Про морской бриз, доносящий соленую свежесть моря и всплески волн. Про изысканные деликатесы, оригинальное меню и потрясающую авторскую кухню. Визитная карточка ресторана — морепродукты. В «МореЛав» мы убеждены, что обед или ужин должны быть не просто приемом пищи, а напоминать маленькое, но яркое гастрономическое путешествие. Если вы ищете место, где можно провести незабываемую свадьбу, с размахом отметить день рождения или же просто отдохнуть в уютном ресторане с хорошей кухней, то вы пришли по адресу! «МореЛав» находится прямо на берегу Азовского моря и имеет собственный выход на набережную и свой пляж, где могут отдохнуть гости ресторана. У нас вы отведаете морепродукты в Кучугурах, вдохновитесь прекрасными морскими пейзажами и получите чуть больше, чем можно прочитать между строчек в меню. Влюбитесь в море так, как любим его мы!
Отзыв написан 18 августа 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасный ужин в прекрасном месте. Ресторан на берегу моря. Есть открытая терраса и столики на пдяже

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, Voyage18960880542!

Отзыв написан 10 августа 2020 г. через мобильное устройство

Заходили с сыном поужинать. Место понравилось. Приятный и вежливый персонал, довольно быстро обслужили, хотя предупреждали, что ожидание 20-30 минут. Все очень вкусно. Особенно порадовали мидии

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, EVnoukova!
Отзыв написан 21 июля 2020 г. через мобильное устройство

Внимательнейших, хоть и не вполне опытный персонал во главе с прекрасным администратором Елеонорой, которая действительно старается сделать это место самым гостеприимным здесь!! Прекрасные рыбные супы: уха и сливочный с морепродуктами. Жареная рыбка выше всяких похвал!!! Ресторан именно рыбный - это основа меню. Детская комната, возможность вынести стол наружу и посидеть прямо у парапета набережной!!! Зайдите обязательно!!!

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, MoscowDenis!
Отзыв написан 18 августа 2019 г.

Часто обедали и ужинали здесь. По вечерам бывает живая музыка.
Детям очень нравилась пицца и большой выбор вкусных лимонадов от шеф-повара.
Цены очень невысокие для такого класса ресторана да еще и с видом на море.

Дата посещения: июль 2019 г.
1  Спасибо, elena-gorelikova!
Отзыв написан 15 августа 2019 г.

Побывали в этом ресторане один раз, захотелось разнообразить свое меню. Ресторан находится на территории санатория, нашли без проблем. Оформление зала, чистота, обслуживание официантов на высоте, но вкусно поесть не удалось. Не знаю, может мы выбрали "не те" блюда, но даже стандартный цезарь невозможно было есть. Причём официанты, после каждой смены блюда, уточняли понравилось или нет. Надеюсь, после таких подробных опросов, будут сделаны выводы и ситуация изменится к лучшему.

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, Ad-amkoKate!

Путешественники, которые просмотрели МореЛав, также просмотрели

Кучугуры, Темрюкский район

Вы посетили объект МореЛав? Поделитесь впечатлениями!