“Очень неожиданно”

Местный повар
Рейтинг № 2 из 9 Рестораны в Кучугурах
Описание: "Местный повар" - уголок гастрономического рая в Кучугурах. В 2016 году мы постарались создать уютное заведение для всех членов семьи и в 2020 мы провели полную реконструкцию, по нашему скромному мнению, у нас это действительно получилось круто! Почему в «Местный повар» возвращаются снова и снова? • Современная местная кухня. Блюда из локальных продуктов и от местных производителей. О нашем меню можно говорить бесконечно. Но слова всё равно не передадут их тающий вкус. • Та самая атмосфера. Детские праздники, романтические вечера, деловые переговоры или семейные посиделки — у нас одинаково приятно провести любое из мероприятий. • С заботой о детях. Нам действительно важно, чтобы каждый ребенок чувствовал себя комфортно, поэтому мы разработали вкусное детское меню и оборудовали специальную игровую комнату. Теперь ни одно чадо не будет зевать за скучными разговорами «о взрослом»!
Отзыв написан 11 июня 2021 г.

Нашли данное кафе по уже имеющимся оценкам и не прогадали. Вкуснее еды так и не нашли во всем Краснодарском крае. Вежливый и внимательный персонал. Цены крайне адекватные. Душевное кафе. Лучшее место для спокойного и приятного времяпрепровождения.

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, N1159TP_!

Отзыв написан 13 сентября 2020 г.

Часто ужинали в этом ресторане во время нашего отдыха. Уютно, вкусно и недорого. Приветливый персонал. Спасибо!

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, EveryEs!
Александр С, Владелец в Местный повар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 апреля 2021 г.

Здравствуйте, спасибо, за прекрасный отзыв, ждем вас в гости!

Отзыв написан 4 сентября 2020 г.

На вид не приглядное заведение, Но, абсолютно не ожиданно встретили доброжелательные и внимательные офицеантки, достаточно быстро приготовили обед на семью пять человек, и обед был бесподобным! пока готовили еду дети играли в специальной игравой. Все три блюда которые заказал я для себя были очень вкусными а именно горячий салат из " местных баклажанов", суп Тим Ям, и классический шашлык из свинины. Любимая с детками кушали пиццу, суши и коктейли.
Описывать вкусовые качества блюд смысла не вижу, выше я одним словом охарактеризовал обед. Стоимость на пятерых человек составила 3100р
Рекомендую всем, очень вкусно и безопасно), что не мало важно.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, X1278ON_!

Здравствуйте, благодарим вас за теплые слова, мы стараемся, всегда вам рады!

Отзыв написан 15 августа 2020 г. через мобильное устройство

Отличное место для маленького посёлка. Хорошие официанты и вкусные блюда. Хорошая детская комната и для детей оптимальная температура блюда

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, C2680DF_!

Здравствуйте, спасибо большое за обратную связь, очень приятно!

Отзыв написан 28 июля 2020 г. через мобильное устройство

Очень приятное кафе. Быстрое обслуживание, большие порции, вежливый персонал. Внутри расположена большая детская комната. Единственный минус- всего одна уборная.

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, 249katya!

Здравствуйте, спасибо за отзыв, к сожалению второй сан узел нет технической возможности сделать, нам очень жаль, что это доставило дискомфорт. Ждем вас в гости!

Путешественники, которые просмотрели Местный повар, также просмотрели

Кучугуры, Темрюкский район

Вы посетили объект Местный повар? Поделитесь впечатлениями!