Отзыв написан 10 января 2018 г. через мобильное устройство

Отель- яркий пример нашего краснодарского сервиса. Хорошее только море, природа. Сняли номер двухкомнатный люкс. В этом люксе на полу был подранный линолеум, тёк смеситель на кухне. С ладонь величиной телевизор показывал 3 канала-1,2 и ртв. У бассейна стояли грязные, замызганные лежаки. Перечислять все можно долго. Хозяева явно не хотят вкладывать лишних денег в комфорт отдыхающих. И кстати, негативный отзыв чудесным образом был не опубликован на сайте куданаморе. Будьте осторожны-берегите свои деньги.

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Anna T!
Отзыв написан 9 августа 2017 г. через мобильное устройство

Прекрасное спокойное место , море рядом ,центр подальше, тишина спокойствие . Идеальное место для семейного отдыха!
Во дворе детская площадка и два бассейна
, двор достаточно большой детям есть где побегать. Мы приезжаем в Питер второй раз и на следующий год собираемся!

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, varum12!
Отзыв написан 5 сентября 2016 г.

Если кратко, то в целом впечатления об отеле положительные. Но...прибираться в номерах бы не мешало! Балконная дверь вся в отпечатках рук(( Ну, и перебои с электричеством не радовали, хотя их быстро устраняли. А во всем остальном претензий нет: номер уютный (двухкомнатный), мини-кухня, холодильник, кондиционеры. Замечательный балкон, где можно посидеть в теньке. Очень хороший бассейн, дети оттуда не хотели вылезать. Отель от центра довольно далеко расположен, но мы были на машине, поэтому для нас это не являлось проблемой. Пляж близко, метрах в 200, чистый, немноголюдный.

• Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, svetikc79!
Отзыв написан 9 января 2016 г.

Хоть сами мы из Краснодара вырваться на море удалось лишь на 7 дней, такая работа у нас. Отдыхали семьей, я, муж и дочка 7 лет и друзья таким же составом. Поехали в Кучугуры в отель Питер по совету знакомых из Мурманска они жили там три недели в люксе. Мы снимали два номера в корпусе Елена на втором этаже. Номера небольшие и уютные, кровати удобные, есть душ и туалет, телевизор и кондиционер и небольшая кухня, но мы ей не пользовались так как заказали питание. Кормили хорошо, все очень прилично за небольшие деньги. Понравилось, что с балкона просматривается территория, видна детская площадка и бассейн, поэтому дети были всегда на виду. Не хватало лишь wi-fi, сидели на мобильном Интернете. Море рядом его видно с балкона и от входа в гостиницу пешком минуты 3. Остались довольны отдыхом, будем стараться этим летом поехать туда, если получится дней на десять. Извините, если сумбурно написала. Хорошего отпуска!

Совет по выбору номера: Для нас был важен присмотр за детьми, а в корпусе Елена с балконов все видно поэтому советовать что-то конкретное не могу. Номера похожи.
  • Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: семья
9  Спасибо, Лена С!
Отзыв написан 28 октября 2015 г.

Отдыхали в Питере в корпусе Елена в конце августа. Номер небольшой, но со всем необходимым для комфортного проживания пары с малышом есть. отдых планировали за долго до отпуска отель забронировали еще в апреле. В целом все что на фото увидели, то и получили, не больше и не меньше. Для нас при выборе гостиницы важную роль играли наличие бассейна и кухни - она хоть и крохотная но прямо в номере. Как оказалось море очень близко, его уже видно от гостиницы. Порадовала зеленя территория и хорошая погода. Отдых прошел прекрасно, рекомендую.

Совет по выбору номера: Со второго и третьего этажа с балкона панорамный обзор на территорию гостиницы, номера вроде все идентичные.
  • Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
10  Спасибо, Михаил Д!