Отзыв написан 29 июля 2016 г. через мобильное устройство

На фото выглядит неплохо. Реально - ужасные условия. Туалет за шторкой, окна не открываются, духота, грязная и старая мебель, пыль от неё столбом. Старый, вонючий холодильник. Готовить предлагается в еще более грязной сарайке метр на метр обитой железом. Т.к. в ста метрах загон с индюками, курами, гусями, овцами, то вонь соответственно присутствует. Очень крутая лестница на второй этаж, просто дыра в потолке, не сверните шею. Рой мух и комаров. Не понятно почему нельзя снять мешки из под картошки и не повесить обычные занавески. Да, еще безбожный запах порошка от белья( берите свое). Непонятно как хватает наглости позиционировать эти радости как агроусадьбу и приглашать людей. По десятибалльной шкале ставлю твердую единичку( за вид на воду). Советую рыбакам, но никак не людям с детьми однозначно.

Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, ranta75!
Отзыв написан 13 мая 2016 г.

Отлично провели несколько дней во время январских каникул в этом местечке.
Хозяева очень приветливые, все рассказали, показали, посоветовали куда съездить и что посмотреть.
Сами домики славные, первый, в котором мы жили, на 8 человек, с отдельными комнатами наверху. Второй - с баней прямо в доме (что очень удобно зимой). Спальные места наверху и чуть-чуть жарковато, если топишь баню. Баня, если что, есть еще и отдельная, русская. На улице можно жарить шашлыки, рядом - куча разной живности. Наш корги (кстати, размещение с собаками допускается, что большая редкость) был счастлив увидеть настоящих овец :) А мы - провести время в этом приятном месте. До цивилизации довольно близко, если на машине - никакого труда доехать до Минска не составит. И, наверное, там прекрасно летом! Минское море в двух шагах!

Проживание: январь 2016 г.
1  Спасибо, Yanuuushka!