“Действительно, вкусняшки! Дети в восторге, им очень нравятся пирожки.”
Отзыв о ROMA

ROMA
Цена: 1 000 $ - 2 000 $
Отзыв написан 28 декабря 2017

В детских садах принято отмечать дни рождения деток, накрывая для них сладкий стол. Вот уже многие мамочки приобретали Вкусняшки от РОМАшки, которыми торгуют от ресторана «ROMA». Действительно, вкусняшки! Дети в восторге, им очень нравятся пирожки. Кажется, что уже весь город ходит сюда за этими пирожками)) Спрашивала у продавца в чем секрет, сказал, что своё хозяйство, готовят на домушних яйцах и молоке. Скоро день рождения моей дочери и я непременно сделаю заказ на детский стол в ресторане «ROMA» не только в детский сад, но и для гостей, которые придут к нам домой!

Спасибо, Диана Н!
Роман Л, Генеральный директор в ROMA, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 января 2018

Здравствуйте Диана!
Спасибо за теплые слова!
Действительно, секрет в фермерских продуктах и в профессионализме наших поваров!
Ждем Вас снова и снова!

Отзыв написан 26 декабря 2017

Я считаю себя большим поклонником итальянской кухни и могу с уверенностью утверждать, что в «ROMА» превосходное ее исполнение! Что бы из итальянского меню Вы не заказали, все по-настоящему и с любовью приготовлено. А еще я в восторге от Итальянского прилавка, где можно приобрести ингредиенты и приготовить итальянские блюда дома. Отлично придумано. Постоянно покупаю у них не только бальзамический уксус и оливковое масло, но и рис, спагетти, лазанью и так далее. Дети в восторге. Ну, а, если хочется праздника, идем в «ROMА». И обязательно закажем на десерт нежное мороженое, которое обожают мои дети!

Спасибо, Александр К!

Здравствуйте Александр! Благодарим Вас за отзыв. Ждем в гости!

Отзыв написан 25 декабря 2017 через мобильное устройство

Вот уже третий год подряд мы отмечаем новогодний праздник для детей с ОВЗ в ресторане Roma. Огромное спасибо за такую возможность! Сервис выше всех похвал. Очень уютно и вкусно.

1  Спасибо, Marina19771!

Марина здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв!
Ждем Вас и четвертый раз)

Отзыв написан 24 декабря 2017

Мы с подругой очень любим это место, частенько захаживаем туда, чтобы выпить кофе и поболтать в спокойной обстановке. Кофе отличный, пирожные и выпечка выше всяких похвал, атмосфера чудесная – все это сделало ресторан нашим любимым местом. А когда возник вопрос, где собирать гостей на юбилей мужа, я без колебаний выбрала этот ресторан. И не прогадала! Меню очень обширное, можно без труда выбрать блюда на любой вкус! Кухня понравилась всем нашим гостям, обслуживание также произвело самое благоприятное впечатление. Спасибо всем сотрудникам ресторана за чудесную организацию нашего торжества!

1  Спасибо, Мария С!

Мария здравствуйте!
Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы не прогадали с выбором, а мы в свою очередь доставили Вам удовольствие от организации торжества.

Отзыв написан 23 декабря 2017 через мобильное устройство

Уютный ресторан с приятным и милым глазу интерьером. + к этому вкусно готовят, так еще и персонал очень вежливый. Очень понравилось, с удовольствием бы посетил Roma еще раз!

1  Спасибо, Mario M!

Путешественники, которые просмотрели ROMA, также просмотрели

Наро-Фоминск, Наро-Фоминский район

Вы посетили объект ROMA? Поделитесь впечатлениями!