“Разочарование”

Вид кухни: Итальянская
Описание: Живописный вид, Местная кухня
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 6 сентября 2017

Если вы насытились итальянской кухней и хотите провести романтический вечер вдвоем или вечер с друзьями только за бокалом вина, с потрясающим видом на Lago Maggiore, то это то место, куда стоит ехать. Но, при условии, непритязательности к выбору вина и закусок, а так же, если вы забронировали столик на террасе у самого ограждения. В другом случае, я не рекомендую это место, особенно в качестве итальянского ресторана. Итальянского там очень мало.

Спасибо, Сергей П!
Тип поездки

Отзыв написан 13 июля 2017 через мобильное устройство

Заехали на обед и остались очень довольны ! Вся лётная терраса выходит на озеро с островами . Есть своя парковка . Стильна домашняя кухня ,обрадует вас своим вкусом и скоростью .
Советую ) Атмосферное место )

Спасибо, Sasha S!
Пользователь TripAdvisor
Отзыв написан 17 мая 2017 через мобильное устройство

Советую к посещению! Приятная атмосфера, вкусная еда, прекрасный вид. Обязательное бронирование заранее.

Спасибо, Пользователь TripAdvisor!
Отзыв написан 3 апреля 2016 через мобильное устройство

Супер место. Аутентично. И вкусно. Что ещё? Вид сумасшедший. Персонал приветливый. Оч романтично. Рекомендую! Цены адекватные!

Спасибо, alyadmi!
Отзыв написан 14 января 2016

Говорят, оттуда хороший вид, но мы сидели в тумане. Говорят, там хорошая пицца, но 01 января у пиццайоло был выходной. И все равно это было очень вкусно! Равиоли, мясо на камнях и фирменный десерт La Rampolina - все на 5+!!! И конечно вино!!!!

Спасибо, Sergey L!

Путешественники, которые просмотрели La Rampolina, также просмотрели

Стреза, Озеро Маджоре

Вы посетили объект La Rampolina? Поделитесь впечатлениями!