“Красиво!”

Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Сейчас ласточкино гнездо это картинная галерея, хотя покушать в ресторане было бы прикольней. Подъехать на машине близко не получится, так что придётся пройти от парковки (рядом с сувенирными лавками) 700 метров вниз, а потом наверх обратно по пути будет несколько точек откуда тоже можно сфоткать ласточкино гнездо, вблизи можно посмотреть на окрестности, но ничего такого в принципе кроме красивого моря, скал не увидишь. Там предлагают сфотографироваться на магнит(около 200-300 рублей) ещё с животными, но с животными не советую. Скажут что на корм, а в итоге окажется что за 1 фото 300 рублей платить придётся.по пути и у гнезда много очень сувенирных лавок, красивые магнитики, сумки, морских аксессуаров и тд. Можно купить.

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
5  Спасибо, Алина М!

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были проездом с экскурсией, останавливались посмотреть и сфоткаться)))) Близко может там и смысла нет, внутри все равно ресторан... а издалека очень красивый вид!

Дата мероприятия: август 2017 г.
Спасибо, kuzya-domovoy!
Отзыв написан 9 мая 2018 г. через мобильное устройство

Всё-таки данное место ассоциируется с рестораном.... сейчас к нему близко не подойти, ездили на авто. Возможно по воде было бы интереснее

Дата мероприятия: май 2018 г.
1  Спасибо, Julia_Silenina!
Отзыв написан 3 мая 2018 г.

Все понравилось погуляли,.посмотрели ларьки, отдохнули в кафе, фото наделали, исторической ценности не имеет,

Дата мероприятия: сентябрь 2017 г.
2  Спасибо, elenaazhimova!
Отзыв написан 2 мая 2018 г. через мобильное устройство

Добирались мы на катере от набережной Ялты, они каждые 10 минут отходят. В целом нам понравилось. Виды шикарные. Жаль во внутрь не попали, но даже то, что мы увидели снаружи нам понравилось. Тем кто не видел- посетить стоит, второй раз я туда уже не поеду

Дата мероприятия: май 2018 г.
1  Спасибо, Alena061985!

Путешественники, которые просмотрели Ласточкино гнездо, также просмотрели

Вы посетили объект Ласточкино гнездо? Поделитесь впечатлениями!