Красота

С моря очень красивый вид. Прогулка на катере замечательная. Можно сделать фото. Если на машине, то... читать дальше

Отзыв написан 6 дней назад
AnutaMishevskaya
Москва, Россия
Работа , наблюдения за осадками .

Приятное хорошее место . Живые медузы с берега видны , рыбы шикарные . Отдых с работой я скажу это... читать дальше

Отзыв написан 23 апреля 2020 г.
piteralext
Прочитать 842 отзыва

Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Очень интересное и восхитительное место. Такое ощущение, что его специально создали для романтики. Мы не долго думали, посетить ли это местечко. Увидев его однажды, не забудешь никогда

Дата мероприятия: август 2019 г.
1  Спасибо, ALICEmorev!
Отзыв написан 6 марта 2020 г.

Наши американские друзья очень хотели посмотреть эту крымскую достопримечательность. Но: желание туда идти пропало, когда рассмотрели толпы туристов, приплывших на корабликах и приехавших на автобусах. Посмотрели издалека. Разочарованы.

Дата мероприятия: август 2019 г.
Спасибо, IngaKondrasheva!
Отзыв написан 12 февраля 2020 г.

В жаркий день может показаться длительным подъем по нескончаемым ступенькам к замку....вознаграждением будет шикарный вид во все стороны света! удобная смотровая площадка, работает музей...меня больше всего впечатлила немолодая художница, дописала при нас морской пейзаж и мы купили его с автографом и именными пожеланиями от автор.

Дата мероприятия: май 2019 г.
2  Спасибо, lg999111!
Отзыв написан 25 января 2020 г. через мобильное устройство

Чтобы подойти к "Ласточкиному гнезду", сначала необходимо найти место для парковки и далее преодолеть определенное количество ступеней вниз и вверх. Говорят, их всего 1000. Возможно, не считал. Однако вход на территорию самого замка закрыт - здание на реставрации. Никаких объявлений IRL, конечно же, нет. Не думаю, что они бы каким-то образом нарушили работу сувенирных ларьков, т.к. виды на замок со стороны снизу никто не запрещал. Так что, для тех, кому непременно необходимо потрогать замок руками - узнавайте на оф.сайте Л.гнезда о существующих ремонтах. Либо договаривайтесь с охраной на воротах.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
5  Спасибо, Resort500382!
Отзыв написан 4 января 2020 г. через мобильное устройство

Приехали в Ялту. Ласточкино гнездо было а списке к посещению. На набережной активно продавали билеты на катера. 30 минут а одну сторону, 1 час в Ласточкино гнезде, 30 минут обратно на том же катере. Только милая девушка "забыла" сказать, что замок закрыт. Приехали, сделали снимки замка с лестницы и обратно. Обзор не удался. Час около закрытого замка желать нечего. Много котов, на еду им собирают деньги. Магазинчики и кафе.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
9  Спасибо, 331irinak!