Ласточкино гнездо (прогулка)

Ласточкино гнездо остаётся визитной карточкой Крыма. Невозможно было его не посетить... С... читать дальше

Отзыв написан 4 дня назад
Алексей Т
СКАЗОЧНО-ЗАГАДОЧНЫЙ ЗАМОК

Мы обязательно хотели побывать в знаменитом Ласточкином гнезде. По дороге из аэропорта водитель... читать дальше

VALENTINKA-VASELINKA
Тюмень, Россия
Прочитать 871 отзыв

871 результат
Отзыв написан 1 июня 2021 г.

достаточно побывать рядом, я не заходила внутрь. готовьтесь преодолеть более 1000ступенек, повстречать кошек,

Спасибо, елена Е!
Отзыв написан 25 мая 2021 г.

Мало впечатлила прогулка.. Ниче особенного, не тратьте время.. Красоты природной на побережье не увидите - все застроено уже.. А ласточки но гнездо можно и с земли увидеть...

1  Спасибо, MIKHAIL_050379!
Отзыв написан 20 мая 2021 г. через мобильное устройство

Вход на ступеньки так просто не найти. Мы спросили у местных. Машину получилось оставить подальше, но зато бесплатно. Ступенек ко двору много, будьте готовы. Туалеты есть рядом платные. По дороге можно купить сувениры. В замок пускают на первый этаж, вокруг него на балкон и рядом на смотровую площадку. Очень красиво!

Спасибо, G5966OEmarinam!
Отзыв написан 17 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Были вне сезона, но, думаю, в сезон паркрвка забита. Идти достаточно далеко, есть смотровые площадки по дороге. В будни вне сезона работает до 16.00, поэтому внутрь не попали.

Дата мероприятия: апрель 2021 г.
1  Спасибо, Lumi-lady!
Отзыв написан 3 апреля 2021 г. через мобильное устройство

С детства мечтала побывать и вот случилось. Дворцом это на назвать, небольшая вилла. Запаситесь силами, так идти туда и обратно придётся по многочисленным ступенькам. Очень атмосферное место! Довольно ухоженное.

Дата мероприятия: апрель 2021 г.
Спасибо, 769dinan!