“Самое отстойное место на всём ЮБК!!!”

Ресторан Елена
Рейтинг № 5 из 16 Рестораны в Гаспре
Вид кухни: Кафе
Отзыв написан 30 августа 2021 г. через мобильное устройство

Это самое отвратительное и ужасное место на всём побережье ЮБК, я с таким скотским отношением к гостям давненько уже не сталкивался. Мы как и многие туристы после прогулки в «Ласточкином Гнезде» решили зайти и что-нибудь перекусить и выпить, но не тут то было, прямо с порога хамоватая хабалка назвавшая себя администратором этого отстойника, прямо с порога зарядила: Чё надо? У нас ещё закрыто… На мой робкий вопрос: Как же так ведь уже 16:00 по полудню, она сказала что они начинают работать с 18:00 часов, хотя в это время в зале были люди и что-то ели… Вообщем развернулись не солоно нахлебавшись и уехали в Ялту, вкусно поужинали в «Пицца Капри».

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, Aleks2575!

Отзыв написан 5 августа 2021 г. через мобильное устройство

Был сегодня 05.08.2021 .
Ужасный ресторан, женщина администратор, на просьбу предоставить книгу жалоб, послала по дальше и сказала, что мол « может мне вам ещё сплясать?».
Крайне скотское отношение администратора!
Никому не рекомендую данный ресторан.
+ видимо придётся в Роспотребнадзор местный написать.
Такого отношения я нигде не встречал.
В шаурмячной Рудик и то гораздо лучше относится к клиентам.

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, Relax03789009538!
Отзыв написан 23 июня 2021 г.

Забронировали более, чем за сутки желаемый угловой стол с прямым видом на Ласточкино Гнездо. Заранее приезжали посмотреть, где хотим сидеть, чтобы провести уютный семейный вечер.
Специально поехали на такси в этот видовой ресторан.
Приехав, нам сообщили, что там день рождения, который забронировали раньше! и сидят люди. Нам оставили невзрачный стол с видом на сухое дерево. Мы были в шоке....
Вечер был испорчен.
Очень расстроило отношение администратора. Так вышло, извините, накладка.... Никаких альтернативных предложений, клиентоориентированность ноль.
Хозяйка или главный администратор очень грубая женщина!
Планировали провести там день рождения в июле.
После такого в этот ресторан ни ногой, и никому из друзей рекомендовать не будем.

Дата посещения: июнь 2021 г.
1  Спасибо, 675tatianaz!
Отзыв написан 14 июня 2021 г. через мобильное устройство

Зашли в этот ресторан посидеть на открытой веранде с видом на Ласточкино гнездо и выпить кофе. Обслуживание быстрое, эспрессо (100₽) весьма хорош, а капучино (150₽) мог быть и лучше. К кофе подают маленькую "фирменную" шоколадочку. Больше ничего не заказывали, поэтому о еде судить не могу.
На территории кафе есть wi-fi, листочек с паролем найдёте на столике.

Дата посещения: июнь 2021 г.
7  Спасибо, sorokinanny!
Отзыв написан 27 апреля 2021 г.

Зашли в кафе Елена, так как расположено оно в исключительном по красоте месте. Ласточкино гнездо как на ладони, но на открытую веранду нас не пустили. Видимо, официантам не удобно обслуживать вне зала. Но это не самое плохое. Меню достаточно стандартное, цены средние. Детям заказали котлету из индейки и жареную картошку. У обоих детей буквально через 2 часа возникло жуткое расстройство желудка. Мучились всю ночь, под утро температура. В общем, будьте осторожны. Никакой уличной еды они не ели, больше думать не на что. Очень жалею, что посетили данное заведение.

Дата посещения: апрель 2021 г.
2  Спасибо, TrevelNat!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Елена, также просмотрели

Гаспра, Ялтинский регион

Вы посетили объект Ресторан Елена? Поделитесь впечатлениями!