TripAdvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв написан 28 октября 2016 г. через мобильное устройство

Прекрасный отдых! Чистый просторный пляж! Отель находится в середине бухты. Пологий вход, мелкий песочек. Часть отдыха был мутноватый океан, но это оправдано вечерними дождями. Вода ооочень тёплая! На пляже кусаются какие-то мошки, когда нет ветра (встречали уже таких во Вьетнаме), после укуса остаются аж волдыри! Мазались от них, но спасало не всегда. Особенно любят есть мужчин!
По пляжу можно прогуляться в обе стороны, но особо ничего интересного не найдёте: несколько других отелей и всё, но нас это никак не напрягало.
Питались в отеле. Питание дороговатое, но хорошее, повару отдельное спасибо!
Завтраки всегда заказывали в номер -это бесплатно.
Ужины/обеды за денежку и + плата за сервис в номер.
Соки свежевыжатые всегда просили не разбавлять водой, льдом, так вкуснее )))
На тук туке до ближайшего посёлка 15 минут, цена 350 за 2х. Если туда-обратно и чтобы подождал пока вы там ходите -1000. Сразу говорю,ходить там негде, ни одного приличного магазина!!!! Если только какие-то фрукты купить, а мы ещё покупали арак(ещё с прошлой поездки на шри ланку наши мужчины облюбовали этот алкогольный напиток)
До батикалоа (городок подальше и побольше) минут 30 на машине. Минивэн на четверых с кондеем 10000, это туда/обратно + там вас возят по магазинам.
Номер бэй сьют: расположен в здании ресепшен на 2 этаже. Можно сказать -это 2 номера, объединённые гостиной с выходом к бассейну. Подходит для 2х пар или семьи с детишками.
Комнаты не равнозначные, одна значительно больше, с телевизором,телефоном, большим количеством розеток. Вторая меньше.
Но обе уютные и с балконами с выходу к минибассейну.
Персонал внимательный, старается угодить.
До отеля дорога занимает 5-6 часов, к этому нужно быть готовыми.
Цена трансфера 170$.
Хорошего отдыха!

Дата пребывания: октябрь 2016 г.
1  Спасибо, ULA-TUM!
Отзыв написан 12 октября 2016 г.

Посетила данный отель в сентябре 2016г. Отель на северо-восточном побережье, подходит для спокойного отдыха, например, как в нашем варианте, после насыщенной экскурсионной программы по достопримечательностям острова. Территория отеля небольшая, но ухоженная. Отличный широкий и чистый пляж, море без волн. Номера хорошие, стильные, большие, только на мой взгляд темновато. Из отеля выйти некуда. Отель подходит для тех, кто хочет релакса и уединения.

Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, Fedorova_Katya_!
Отзыв написан 4 июня 2016 г. через мобильное устройство

Отдыхали с мужем в конце мая 2016 года, остались довольны. Тихий отель, людей не было видно, не смотря на то, что он был полностью заполнен. Порадовала погода, потому что на других побережьях были дожди, а здесь ни разу за 10 дней.
Нам бесплатно поменяли номер с Park View на Ocean View (2 этаж).
Номера чистые, ухоженная территория. Единственное, гели для душа и шампуни со своеобразным запахом, есть смысл взять свои. Вода в номере бесплатная, на территории отеля платная. Очень чистый пляж, чистые полотенца на лежаках. Людей на пляже и у бассейна либо нет, либо крайне мало.
Хороший завтрак, готовят вкусные вафли. Заказывать ужин на месте оказалось дешевле, чем заранее при бронировании. В последний день отель сделал сюрприз: поставили столик для ужина у бассейна. Приветливый персонал, не выпрашивает денег.
В общем, отличный отель для релакса, для тихого отдыха.

Дата пребывания: май 2016 г.
5  Спасибо, Olesia S!
Отзыв написан 31 мая 2016 г. через мобильное устройство

Потрясающий пляж с белым песком, персонал, облизывающий с ног до головы, отель -люкс... В "сезон дождей" были , в мае, но на восточном побережье было солнце и очень тепло. В общем, добавить нечего- это рай.

Дата пребывания: май 2016 г.
3  Спасибо, juliakovalchuk!
Отзыв написан 9 июля 2015 г.

Отличный отель, расположенный на восточном побережье. Отдыхали с супругой в июне 2014г. В это время на западном побережье сезон дождей, на восточном - солнечно! Океан очень теплый, небольшая лагуна, из-за нее отсутствуют волны. Побережье совсем не развито в отличии от западного. По сути, с десяток отелей и с правой стороны общественный пляж, куда на выходных приезжают местые купаться. В целом - все очень понравилось, питание брали - завтраки\ужины. Обедали иногда в отеле, иногда брали тук-тук до местного рынка (7 минут ехать). Номер был на втором этаже - нам понравилось. Довольно уютно и спокойно. На пляже обслуживают официанты, делают различные коктейли - при выезде плата по чекам.
Единственный минус (и довольно существенный) - это дорога от аэропорта Коломбо. Мы брали личное такси - ехали чуть больше 7 часов (дорога оставляет желать лучшего с местными скутерами). После такого длинного перелета (летели через Дубай) выдержать еще 7 часов тряски в машине - это подвиг. Местные говорят, что возможно построят хайвей - но это пока фантазии.
Обратно брали сутки в отеле Коломбо, чтобы после 7 часовой дороги иметь возможность выспаться перед перелетом.
ЗюЫю в часе езды от отеля есть древний город Полонарува. советую посетить.

Дата пребывания: август 2014 г.
4  Спасибо, Romadjan!