красивый обьект

Приятно прогуляться в парке и обнаружить такую красоту.Обязательно посетите это место.Фото супер... читать дальше

Отзыв написан 20 мая 2019 г.
Оксана М
Волгоградская область, Россия
Наша история

Уже наверное и не вспомнят люди, откуда он взялся - "каменный цветок". Это действительно уникальное... читать дальше

Отзыв написан 20 марта 2019 г.
Александр Л
Туапсе, Россия

Отзыв написан 3 сентября 2016 г.

Место зачётное... Фонтан симпатичный, и главное работающий... Здесь приятно сидеть, когда натаскаешься по жаре и пить хороший кофе в летнем кафе (выбор сортов кофе очень большой)... Однозначно рекомендую!

Дата мероприятия: октябрь 2015 г.
Спасибо, paul301paul!
Отзыв написан 3 сентября 2016 г.

Гуляя по городу, приятно натолкнуться вот такое произведение искусства. Много времени рядом не проведёшь, но всё же приятно.

Спасибо, Анжелика Т!
Отзыв написан 21 августа 2016 г.

Задумано неплохо, и неплохо же выполнено, Данила-мастер ваяет свой каменный цветок, а хозяйка медной горы в виде ящерицы контролирует это дело, не совсем понятно, при чем тут Туапсе?

Спасибо, Rjxtufh!
Отзыв написан 5 августа 2016 г.

интересный памятник - тенистое место рядом кафешка - есть где отдохнуть и пофотографироваться. там даже голуби позируют - не сразу поймёшь - то ли это часть скульптуры то ли живое что-то :)

Спасибо, Yuri_Bragin!
Отзыв написан 5 августа 2016 г.

Достойное архитектурное творение. Нередко подходим к Фонтану. Любуемся. Освежаемся. Советую посмотреть!!!

Спасибо, karlsonchikdorogoy86!