красивый обьект

Приятно прогуляться в парке и обнаружить такую красоту.Обязательно посетите это место.Фото супер... читать дальше

Отзыв написан 20 мая 2019 г.
Оксана М
Волгоградская область, Россия
Наша история

Уже наверное и не вспомнят люди, откуда он взялся - "каменный цветок". Это действительно уникальное... читать дальше

Отзыв написан 20 марта 2019 г.
Александр Л
Туапсе, Россия

Отзыв написан 8 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Расположен в сквере у центральной площади, где много развлечений. Можно посидеть на скамейке и отдохнуть. Немного не ухожен.

Дата мероприятия: сентябрь 2017 г.
Спасибо, capbak!
Отзыв написан 11 декабря 2016 г. через мобильное устройство

В детстве каждое лето приезжал в Туапсе к родственникам.Помню этот фонтан ещё с начала 90х. Сейчас он так же как и раньше на своём месте. Особенного в нём ничего нет, но всё таки в советское время исполнение многих фонтанов носило сюжет из сказок или мультфильмов, было явно ориентировано на детей. Так и этот фонтан из детства "Каменный цветок". Сейчас же в исполнении фонтанов используют сложные современные технологии.

Дата мероприятия: сентябрь 2016 г.
1  Спасибо, MaximRussiaItalian!
Отзыв написан 10 сентября 2016 г.

В скверике рядом с центральной площадью расположился старый фонтан "Каменный цветок". Этот фонтан я помню чуть ли не с пяти лет, и до сих пор он работает. А вокруг фонтана в тени деревьев стоят столики открытого кафе. Очень приятно выпить чашечку кофе, наслаждаясь прекрасным видом нашего красивого городка.

Дата мероприятия: август 2016 г.
1  Спасибо, Galina K!
Отзыв написан 3 сентября 2016 г.

Место зачётное... Фонтан симпатичный, и главное работающий... Здесь приятно сидеть, когда натаскаешься по жаре и пить хороший кофе в летнем кафе (выбор сортов кофе очень большой)... Однозначно рекомендую!

Дата мероприятия: октябрь 2015 г.
Спасибо, paul301paul!
Отзыв написан 3 сентября 2016 г.

Гуляя по городу, приятно натолкнуться вот такое произведение искусства. Много времени рядом не проведёшь, но всё же приятно.

Дата мероприятия: август 2016 г.
Спасибо, Анжелика Т!