Наша история

Отзыв написан 20 марта 2019 г.
Александр Л
Туапсе, Россия
Этот фонтан делал мой дедушка.

Этот фонтан делал мой дедушка, как же приятно, что он несет красоту в мир. Я очень тронута.Мечтаю... читать дальше

Отзыв написан 10 июня 2018 г.
Tetyana F

Отзыв написан 20 марта 2019 г. через мобильное устройство

Уже наверное и не вспомнят люди, откуда он взялся - "каменный цветок". Это действительно уникальное место. Надо его сохранить

Дата мероприятия: март 2019 г.
Спасибо, Александр Л!
Отзыв написан 10 июня 2018 г.

Этот фонтан делал мой дедушка, как же приятно, что он несет красоту в мир.
Я очень тронута.Мечтаю когда-нибудь увидеть своими глазами.

Дата мероприятия: июль 2017 г.
1  Спасибо, Tetyana F!
Отзыв написан 8 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Расположен в сквере у центральной площади, где много развлечений. Можно посидеть на скамейке и отдохнуть. Немного не ухожен.

Дата мероприятия: сентябрь 2017 г.
Спасибо, capbak!
Отзыв написан 11 декабря 2016 г. через мобильное устройство

В детстве каждое лето приезжал в Туапсе к родственникам.Помню этот фонтан ещё с начала 90х. Сейчас он так же как и раньше на своём месте. Особенного в нём ничего нет, но всё таки в советское время исполнение многих фонтанов носило сюжет из сказок или мультфильмов, было явно ориентировано на детей. Так и этот фонтан из детства "Каменный цветок". Сейчас же в исполнении фонтанов используют сложные современные технологии.

Дата мероприятия: сентябрь 2016 г.
1  Спасибо, MaximRussiaItalian!
Отзыв написан 10 сентября 2016 г.

В скверике рядом с центральной площадью расположился старый фонтан "Каменный цветок". Этот фонтан я помню чуть ли не с пяти лет, и до сих пор он работает. А вокруг фонтана в тени деревьев стоят столики открытого кафе. Очень приятно выпить чашечку кофе, наслаждаясь прекрасным видом нашего красивого городка.

Дата мероприятия: август 2016 г.
1  Спасибо, Galina K!