Отзыв написан 29 августа 2017 г. через мобильное устройство

Отель предназначен по всей вероятности для моряков и приезжающих по делам в морпорт. Практически каждый уголок в холле и ресторане в пыли и грязи. Вид и качество завтрака на уровне дешевой столовки, некоторые пролукты надо было выкинуть уже вчера. Номер: чисто,тихо, душно. В этот отель больше не приеду((((

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, scorob100!
Отзыв написан 7 июля 2017 г. через мобильное устройство

Неплохой отель. Вежливый персонал. Завтраки можно и по разнообразнее. От пляжей далеко. Шумоизоляция в норме. Кондей работает как надо. Номера чистые. Честные три звёзды. Хотелось бы приветственную бутилированную воду в номер. Есть кулер на этаже.

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Евгений К!
Отзыв написан 7 июля 2017 г.

Поездка в Туапсе была спонтанным решением. Номер в Каравелле бронировала за сутки. Нам повезло, что номер для нас нашли. Хотя народу в гостинице было много. Как и в прошлый раз, все понравилось. Канала "Карусель" только нет по-прежнему... Да и интернет не стал быстрее работать. Зато рыбу в ресторане готовят великолепно! Отдельное им за это спасибо)) Заказывали еду в номер, все принесли вовремя, все замечательно.
Посетили лобби-бар, кофе тоже неплохой.
В остальном, как и в прошлый раз, - все отлично!

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, olgal648!
Отзыв написан 16 марта 2017 г. через мобильное устройство

Неплохая гостиница. Не скажу, что веет уютом, но жить можно отлично.
Вполне допускаю, что приеду сюда ещё раз. Пообедали в ресторане комплексным обедом. Совок совком))))
Прям заводскую столовую вспомнил)))

Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Ryka425!
Отзыв написан 1 января 2017 г. через мобильное устройство

Былой лоск гостиницы изрядно потерт. Номера чисты, но пятна в ковровое покрытие въелись намертво, обои местами отходят... на этаже кулер с водой, в номере все за плату - вплоть до чайных пакетиков. Завтрак очень скромен (шведский стол), но рядом несколько вполне приличны кафе. Не знаю, как тут в высокий сезон, но остановиться зимой на пару ночей - вполне можно.

Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, TenderyRU!