Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 10 августа 2021 г.

Прекрасное место для отдыха с семьёй. Отличный отель, чистые номера, мебель новая, в номере есть чайник. Недалеко есть магазины., рынок, атракционы и море в пешей доступности. Персонал вежливый, общительный.

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, _D221KX!
Отзыв написан 15 августа 2020 г. через мобильное устройство

Забронировали номер, а по приезду нам сказали,что номер занят и предложили заселится в более дорогой или по такой же цене в другое здание больше похожее на временный сарай. Затхлый запах, плесень в душевой, маленькое окно и сумрак днём. Оба бассейна загажены. В море вода чище. Тропинка к морю проходит через заросли вдоль обрыва. Оттуда воняет канализацией(( По этой тропинке минут 15 пешком до моря и совсем не 350м как указано в объявлении. С ребёнком не пошли. Опасно, даже ограждений нет. Отдых испорчен(((

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, _F9119VU!
Отзыв написан 5 мая 2019 г.

Супер отель Приятный интерьер, чистый номер, в первый день шоколадки положили в качестве комплимента. Вокруг отеля очень красивая природа, территория вся в зелени утопает, можно сказать, что в парковой зоне живешь. Затраки вкусные, выбор блюд большой и длятся они…

Дата пребывания: май 2019 г.
Спасибо, Dizel33!
Отзыв написан 6 июля 2016 г.

Ужасный спуск к морю ! ( с детьми опасно) Нет заявленной детской площадки. Нет общей кухни. Огромные проблемы с электричеством.Грубые хозяева ! Если что-то не устраивает , говорят выезжайте ! Нет рядом магазинов. Не Выдают квитанций об оплате. В Номере в Ванной комнате бегают мыши. протечки на стенах.

Совет по выбору номера: Не Выбирайте эту гостиницу !
Дата пребывания: июнь 2016 г.
7  Спасибо, Дмитрий Л!
Отзыв написан 22 июня 2016 г.

Добрый день. В первые мы решили поехать отдыхать в России. И вот. Забронировав и оплатив гостиницу в Туапсе, мы спокойно поехали на поезде. Прибытие ночью. в 3.50. нас обещали встретить и как же мы НЕ удивились, что ни кто нас не ждал. все данные нам телефоны молчали... Пришлось тут же на вокзале ночью определяться с местом отдыха. Это было сегодня 22 июня 2016 года.

Дата пребывания: июнь 2016 г.
7  Спасибо, Inspire470786!