• Первый канал
  • С видом на пляж
Hotel Zvezdnyi(Туапсе)
  • Первый канал
TripAdvisor
Отзыв написан 17 июля 2017 г.

Отдыхал в июле 2017 года , с женой и сынишкой. Брал номер повышенной комфортности с полным питанием. Номер чистый и со-всеми необходимостями: кондиционер, телевизор, холодильник и т.д. Кровать большая , с хорошим матрацом. Питание хорошее, вкусно и питательно. Территория ухоженная. Большой бассеин. Для семьи вообще идеально. В целом хорошо отдохнули и все понравилось.

Совет по выбору номера: Номер берите повышенной комфортности. Переплата не значительная, а преимуществ достаточно
  • Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Ilyaizniznego!
Отзыв написан 22 августа 2016 г. через мобильное устройство

Все отлично:внимательный персоонал чистый бассеин вкусные и сытные обеды ухоженая територия шаговая доступность до пляжа и мини-рынка наличие местного тур.оператора по экскурсиям кафешка и спорт.площадка и все по вполне демократичным ценам.Мы просто неожидали столь радушного приема и организации отдыха!!!СПАСИБО!!!

Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Юрий В!
Отзыв написан 22 июня 2015 г.

Отдхала с друзьями в праздничный уикэнд в начале июня, весело провели время, море было еще прохладное, но повезло бассейн был с подгревом. Наигрались с удовольствием в пляжный волейбол, позагорали, изучили окрестности - красивые пейзажи, пляжи, детский лагерь Орленок.... Хорошего всем настроения и отдыха в Русалочке!!!

Совет по выбору номера: берите номер повышенной комфортности, очень прилично и красивый вид на море с третьего этажа!
  • Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
6  Спасибо, Юля Л!
Отзыв написан 20 ноября 2013 г.

Когда учились в ВУЗе, как активисту с нашего потока мне дали путевку на отдых в Лермонтово. Приехали, в отель (или мини-отель) Русалочка, быстро заселились, номер у нас был на 2-м этаже с кондиционером, холодильником, все удобства в номере, везде чисто и хорошо. Выходя на балкон, можно было видеть море, что нам очень понравилось. Территория не очень большая, но есть все необходимое, даже стол для настольного тенниса. На территории был фонтан, интересный такой)) На море идти минут 5 неторопливым шагом, через мост. Питание (у нас оно было включено) очень вкусное и разнообразное. Отель оставил о себе только положительные впечатления.

• Проживание: июнь 2013 г.. Тип путешественника: с друзьями
16  Спасибо, julek34!