Отзыв написан 11 мая 2018 г. через мобильное устройство

Небольшой, но совсем не плохой Отель, всё чистенько как в фойе так и в номерах, есть общая кухня со всеми принадлежностями. Номера отеля не большие, а санузел ещё меньше, но низкая цена и радушный приём всё компенсирует.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Владимир С!
Отзыв написан 20 марта 2018 г. через мобильное устройство

Потрясающее место!!
Были в Туапсе в командировке, поселились в гостевом доме Амиго. Хозяин отеля замечательный гостеприимный человек, сотрудники отеля очень добродушно нас встретили и быстро разместили. В номере есть все что нужно для проживания, особенно порадовало наличие фена в ванной комнате!!! Везде чисто и уютно. У нас был включен завтрак, время которого мы выбирали сами!!! Это очень удобно! Расположение отеля нас тоже вполне устроило, и до работы близко было и до моря успели прогуляться (пешком примерно минут 25). Спасибо за гостеприимство, я думаю мы ещё обязательно вернёмся!!!

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Ольга У!
Отзыв написан 11 января 2018 г. через мобильное устройство

Отличный Гостевой дом!Все понравилось,доехали довольно быстро ,приятный управляющий,очень хороший персонал,все улыбчивые и любезные ,в номерах горничные всегда поддерживали порядок ,очень удобное расположение гостиницы,рекомендую!

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Милена М!
Отзыв написан 4 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Прекрасный отель,уютные номера. Есть две кухни на втором и третьем этаже со всеми необходимыми принадлежностями. Большой плюс на территории есть закрытая парковка. Порадовал бесплатный WI-FI. Удобное место расположения отеля.

Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Сергей П!
Отзыв написан 2 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Порадовало соотношение цена/качество. Чисто, уютно, радушный и гостеприимный персонал. Большой плюс за собственную парковку. При желании можно заказать завтрак или приготовить самим, есть кухня со всем необходимым. В следующий раз только к вам!

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, shs-svetlana!