Отзыв написан 21 августа 2013 г.

Во первых привлекла цена и мы решили отметить в Калипсо НГ. Отдельное спасибо хотелось бы выразить Ольге Львовне, на сколько я поняла она управляющий данным заведением. Бронировала я заранее, месяца за полтора, и так как планировали мы отмечать НГ компанией, поэтому у нас несколько раз всё менялось. То друзья не могли поехать, потом всё же получилось, но номера уже были заняты. Ольга Львовна искала нам варианты которые бы устраивали нас (наших гостей), постоянно нам перезванивала сама и в итоге нашим друзьям нашелся номер. У другой пары в самый канун НГ произошла трагедия, погиб отец, и они естественно не смогли приехать. Ольга Львовна вернула всю сумму, хотя имела полное право этого не делать. Очень порядочный и отзывчивый человек!!! Что касается самого отеля, номеров, обслуживания, меню-всё на 5+. Замечательный стол на НГ, разрешено приносить с собой спиртные напитки, но нам хватило и того что было на столе, своё осталось на 1 января. Сытный завтрак 1 числа, что про обед и не вспомнили, похмельная вечеринка на морозном воздухе с ухой, водкой (для мальчиков) или глинтвейном (для девочек) и пирожками, пальчики оближешь, очень вкусно. Уху предлагали добавку, мы с удовольствием бегали за добавкой ))). В общем нам очень понравилось!!! Желаю отелю благополучия, процветания и нескончаемый поток гостей!

• Проживание: январь 2013 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, jkmuf j!
Отзыв написан 13 марта 2013 г. через мобильное устройство

Праздновали новый 2013 год с друзьями-Отдохнули замечательно! Отличный сервис, красивые номера, кухня великолепная!
цена и качество на 5 с плюсом! Не первый раз приезжаем и всегда возвращаемся только с позитивными эмоциями! Спасибо за отдых!)

• Проживание: декабрь 2012 г.
Спасибо, Kati-Avd!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 1 февраля 2013 г.

Я кушал в ресторане на нижнем уровне много раз в течение нескольких лет. Еда всегда была вкусной, и у меня не было проблем с заказом еды с учетом моей аллергии к укропу. Иногда очень сложно, не владея в совершенстве русским языком, общаться с официантками, но у меня никогда не возникало проблем, а они всегда были дружелюбными и старались помочь мне. Мне очень нравится их солянка, а также роллы из лосося. При этом их цены разумные. Они любезно обслуживали нас и в том случае, когда мы приезжали большой группой.

1  Спасибо, alissamgraham!
Отзыв написан 17 августа 2012 г.

Отправили в командировку на 4 дня. Повидал много отелей и везде приходилось только работать, но здесь удалось отдохнуть, отличная спа зона. Ходил в хамам, делал массаж отдохнул душой и телом. Очень вкусная кухня, попробовал много нового. Официанты общительные, красивые девчонки и ходят как тень, пока тебе что то не понадобиться ты их не увидишь. Снимал одноместный номер не самый дорогой, но все было на высоте, убирались каждый день. Имеется бесплатный Wi-Fi, правда были, какие то перебои, но довольно быстро все устранили. В целом все отлично, персонал дружелюбный всем рекомендую. Да кстати вывеска написана правильно специально смотрел, наверное, в интернете старое фото.

• Проживание: июнь 2012 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Macarov298484!
Отзыв написан 2 августа 2012 г.

Добрый вечер!Были в вашем отеле 1.08.12,очень понравилось все красиво.Но проезжая на машине с друзьями из Америки заметили,что слово RESTORAN написано неверно.А пишется оно:RESTAURANT.Я не знала,что на это ответить...(Светлана).

• Проживание: август 2012 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, koz9006!