Отзыв написан 27 июля 2016 г.

Отличный отель, неожиданно для такого городка.
Кухня в ресторане также весьма хороша. В номерах есть панель управления светом во всем номере! Нигде такого не видел))
Завтрак немного хромает, кофе только растворимый, нормальный уже за отдельную плату.

• Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Uscoff!
Ответ руководства:Ответ от: 16 декабря 2016 г.

Благодарим Вас за Ваш отзыв и выбор нашего отеля! Мы постоянно работаем над улучшением качества услуг и сервиса и обязательно постараемся сделать Ваш отдых в следующий раз более комфортным и приятным. Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле.

Отзыв написан 23 июня 2016 г.

Останавливался в номере люкс, очень просторном и оснащенном кухней для длительного проживания. Персонал гостиницы, мебель в номере - все на отлично. Не порадовал неработающий wi-fi, шум от летнего ресторана под окном и крайне скудный завтрак. Но поскольку был всего одну ночь,это можно пережить.

• Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Yaroslav N!
Ответ руководства:Ответ от: 16 декабря 2016 г.

Благодарим Вас за Ваш отзыв и выбор нашего отеля! Мы постоянно работаем над улучшением качества услуг и сервиса. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. На сегодняшний день Wi-Fi работает исправно, номера всех категорий у нас есть на разные стороны, поэтому можем Вам предложить в следующий раз номер на противоположную сторону, меню шведского стола тоже подверглось изменениям. Мы обязательно постараемся сделать Ваш отдых в следующий раз более комфортным и приятным. Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле.

Отзыв написан 29 февраля 2016 г.

Посещал этот отель не один раз, когда приезжал в Заволжье в командировки. Останавливался на разное количество дней (от двух до пяти), как в одноместных номерах, так и двухместных с коллегами. Могу отметить, что ни разу не встречал плохого отношения к себе, персонал всегда приветливый, все вопросы решались очень быстро. Номера всегда чистые, без посторонних запахов. Еда в кафе достойная. Есть бесплатная парковка, что несомненно добавляет плюс этой гостинице.

• Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, LexaKozinov!
Ответ руководства:Ответ от: 16 декабря 2016 г.

Благодарим Вас за Ваш отзыв и выбор нашего отеля! Мы постоянно работаем над улучшением качества услуг и сервиса. И обязательно постараемся сделать Ваш отдых каждый раз комфортным и приятным. Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле.

Отзыв написан 14 января 2016 г.

Во время деловых поездок на Нижегородскую ГЭС зачастую обедал в ресторане Калипсо, (она же гостиница, этажем выше). Однажды был вынужден остановиться здесь на ночь, так как альтернативного размещения территориально удобного для меня не было. Остался очень доволен своим номером. Очень достойно: чисто, тихо и с максимальными удобствами. Рекомендую для пребывания в Заволжье останавливаться именно здесь.

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, ThePopiq!
Ответ руководства:Ответ от: 16 декабря 2016 г.

Отзыв написан 20 ноября 2015 г.

Удобное расположение прямо на трассе Нижний Новгород - Иваново, шум от дороги не мешает. Равно удалено от окраин. Приветливый персонал. Опрятные небольшие номера. Завтрак не богаты, но голодными не будете.

Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, burocrat!