Это красиво

Рекомендую... красивое место... реставрировали долго но сделали хорошо... на месте можно поесть... читать дальше

Отзыв написан 2 дня назад
508valeryt
Несвиж. январь 2020

Замок производит очень приятное впечатление. Несмотря на то, что часть интерьеров не сохранилась... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
Elenapas
Московский, Россия
Прочитать 1 016 отзывов

Интересный замок ( очень красивый и снаружи и внутри.), осмотр займет по времени часа 3 , если по быстрому. Лучше купить аудеогид если без экскурсовода.Со стоянкой там не очень, парковка ближе к замку платная. Имеется не плохой парк, где можно погулять. Цену за вход не помню, в районе 12-15 руб. ( белорусских.)+ Аудиогид+ стоянка (кто ленивый)+ там рядом готовят шашлык ( кто не жадный)))))

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, _F8174YL!

Несмотря на разные периоды в жизни замка, его интерьеры восстановлены на должном уровне. Даже если вы в замках не новичок, все равно стоит посетить, очень приятно и красиво.

Спасибо, Светлана А!

Погода была вовсе не январская. Фото получились не яркие. В целом все понравилось. Парковка платная, дёшево. Вход в замок платный, внутри площадь с ёлкой, красиво. Мы были почти одни, народа мало, взяли аудиогид и пошли рассматривать залы и слушать информацию. 3 этажа обошли достаточно быстро, т.к.с детьми останавливались около самых интересных для них витрин, рассказывая и отвечая на их вопросы. Везде есть возможность присесть. Большой сувенирный магазин внизу на 1 этаже, чистые туалеты. Рекомендуем.

Спасибо, olgaLo318!

Очень понравилось. Замечательно провели время. Особенно произвели впечатление небольшие тематические сцены из жизни владельцев замка. Было очень неожиданно и приятно. От этого замок предстает не просто как музей, живой организм. Руководителям музея большое за это спасибо. Об остальных достоинствах этого замка уже много написано, не буду повторяться. Хочется приехать туда летом. Там большой парк и есть прокат велосипедов. Думаю будет здорово покататься.

Спасибо, ElenaVA2013!
Отзыв написан 12 января 2020 г.

Данный замок обязательно нужно посетить. Парковка есть бесплатная но она небольшая и платная стоимостью 60рус.рублей. Вход в замок платный можно так же взять аудиогида. Но лучше брать экскурсовода.

Спасибо, kro_konst!