“Плохо! не рекомендую! ”

Ресторан Глечик
Рейтинг № 2 из 10 Рестораны в Коблеве
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

обслуживание ужасное! официант потерялся в заказе, не принес пива, ждали 20 мин, сказал пропало пиво, потом вспомнил, принес, лишнее пиво в счет включил. мест нет, долго ждать свободный столик. таких невкусных дерунов в жизни не встречала! не рекомендую! рейтинг заведения-брехня! и не дешево!

1  Спасибо, Julia J!

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Зашли в Глечик совершенно случайно , но , как говорят «ничто в жизни не случайно» ! Быстрое и приятное обслуживание , невероятно вкусный борщ и драники, уютное место с вменяемыми ценами . Спасибо !

Спасибо, Alina A!
Отзыв написан 22 октября 2017 г. через мобильное устройство

Все вкусно было красиво живая музыка цена нормальная на 4 человека все наелись . Красивая посуда . Красивая живая музыка. Большой зал можно и танцевать . Подойдёт отметить юбилеи и много человек вместит

Спасибо, Yulia C!
Отзыв написан 28 августа 2017 г. через мобильное устройство

Перепробовав большинство заведений, пришли к выводу что Глечик лучшее заведение, и при этом не очень дорогое.

Обязательно закажите Тарту с яблоками и мороженым -- вкуснейший десерт который я ел (осторожно, очень большой)

1  Спасибо, Vitaly F!
Отзыв написан 11 августа 2017 г.

Вкусный шашлык, отличная живая музыка и отличные музыканты , мы попали на отракцион невиданной щедрости со стороны одной компании которая не давала уйти музыкантам аж до 2 ночи. Было весело.

1  Спасибо, olegboss1971!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Глечик, также просмотрели

Южное, Одесская область

Вы посетили объект Ресторан Глечик? Поделитесь впечатлениями!