“Хорошее заведение”
Отзыв о Pub Koblevskiy

Pub Koblevskiy
Рейтинг № 1 из 21 Рестораны в Коблеве
Отзыв написан 17 августа 2020 г. через мобильное устройство

Хорошее заведение в центре для отдыха с семьёй и с компанией. Вежливый и приятный персонал. Умеренные цены.

Спасибо, Pavel S!
PUBKOBLEVSKIY, Владелец в Pub Koblevskiy, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 августа 2020 г.

Спасибо большое . Нам очень приятно

Отзыв написан 8 августа 2020 г. через мобильное устройство

Отличное место для отдыха как одному так и все семьей и детками! Есть удобные места на любой вкус, место для деток, отличная еда и отличное обслуживание. Большой жирный лайк! Спасибо!

1  Спасибо, alexfinch!

Отзыв написан 4 августа 2020 г.

Повара относительно быстро готовят еду, но официанты очень долго не приносят ее за столик. В целом вкусно, но работа официантов все портит

1  Спасибо, I5602PF_!

Спасибо большое за отзыв . Нам очень приятно . Мы будем и дальше стараться для Вас быть на уровне ☝️. Все не доработки исправим

Отзыв написан 4 августа 2020 г.

Решил написать отзыв ибо очень запало в душу это заведение которое и пабом назвать не получается из-за прекрасного меню, работы поваров, атмосферы и конечно же удивительно низких цен по отношению к порциям, вкусу блюд и конечно же подачи и оформления. Больше всего лично нам с девушкой понравилась работа официанта который нас обслуживал не один день. Парень летает по заведению и оставляет неизгладимое впечетление за собой, такой работы официанта мы не наблюдали уже очень давно, позитивный молодой человек является визитной карточкой этого заведения. Если вы приехали в Коблево на отдых или по делам и выбираете куда пойти дабы вкусно поесть, хорошо провести время , как с семьёй так и с друзьями или со второй половиной, вам обьязательно стоит зайти в это место. Такую работу нельзя оставлять без внимания, давайте вместе повышать уровень нашей жизни хотя бы с отдыха. Я уверен что вы как и я с девушкой получите массу удовольствия от этого прекрасного заведения.

1  Спасибо, siluang!

Отзыв написан 2 августа 2020 г.

Огромнейшее спасибо Вашему заведению ..отдельное спасибо оф.Алексею..он лучший из лучших..мы в восторге как он обслуживает ..эх..премию ему денежную..да по больше ))Ваше заведение Best of the best!!!❤️

Спасибо, 862ekaterinae!

Спасибо большое за отзыв . Нам очень приятно . Мы будем и дальше стараться для Вас быть на уровне ☝️. Премию Алекс получит %

Путешественники, которые просмотрели Pub Koblevskiy, также просмотрели

Коблево, Николаевская область

Вы посетили объект Pub Koblevskiy? Поделитесь впечатлениями!