“Рекомендую посетить”
Отзыв о Solomon

Solomon
Рейтинг № 2 из 18 Рестораны в Коблеве
Отзыв написан 18 августа 2021 г.

Посетили в августе 2021. Очень приятные официанты и светлый, продуманный интерьер. По вкусу еды и общему впечатлению - одно из лучших заведений Коблево

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, W2054QL_!

Отзыв написан 11 августа 2021 г.

Очень вкусная кухня . Все что мы в ней попробовали удивило и порадовало ! Невероятно вкусно и недорогой счёт . Шефу респект ! Большой молодец ! Жаль не хватило времени перепробовать все ваши блюда ) может в следующем году )так держать !

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, ganna_k213!
Отзыв написан 16 июня 2021 г. через мобильное устройство

Гуляли по пляжу, начался дождь, зашли в ресторан спрятаться от дождя, заодно и пообедали :)

Расположение: 5 прямо за пляжем, еда с видом на море.

Еда: заказывали шашлык - 4, люля-кебаб - 4, детское меню - 5, пиццу 4 сыра - 4. Еда хорошая, на твердую четверку. Цены завышенны, но как вариант только ларьки/гендели с "домашней пищей".
Обслуживание: очень понравилось, очень внимательный официант.

Рекомендую.

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, N5200CSandrewl!
Отзыв написан 12 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Внимательный персонал. Быстрая подача. Отдыхали две недели, пробовали разные блюда, все очень вкусно.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, voldemarzu!
Отзыв написан 27 августа 2020 г.

По отзывам, ценам в меню и месторасположению должно было быть: "Ах!" На самом деле: вкусно, дорого, вернуться не хочется.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, _S4310TO!

Путешественники, которые просмотрели Solomon, также просмотрели

Коблево, Николаевская область

Вы посетили объект Solomon? Поделитесь впечатлениями!