• Бассейн
ВИП Отель(Коблево)
Орбита(Коблево)
  • Бассейн
Vita Park(Коблево)
Отзыв написан 14 июня 2018 г.

К осени ждем первенца, поэтому хотели отпуск даже отменить, но все же решились, только с жесткими требованиями. Прежде всего, чтобы было не жарко - поэтому Египет отпал сразу, да и здесь поехали в июне. Во-вторых, чтобы бы спокойно и тихо.Ну и желательно не очень дорого - траты предстоят немалые.
Сначала хотели на Азов, но жена запротестовала - там, говорит, лужа, а не море. Если уж ехать, то только на Черное.
Перебирали варианты, остановились на Сан-марино. Сразу скажу, в целом довольны. По пятибальной шкале - твердая четверка. С плюсом!
Что понравилось:
Спокойно! Людей немного (хотя к концу нашег отпуска стали прибывать), никаких орущих дискотек, можн вечером сидеть и слушать прибой.
Охраняемая территория. Реально охраняемая - пропусная система. Я даже проверял - пытался проскачит без пропуска, охранника приболтать, не получилось. Так что за машину можно быть спокойным.
Очень приятный пляж - глубина нарастает постепенно, как на Азовском. Но при этом таки Черное. Хотя мне оно всё одинаковое, но жена говорит, Черное море даже пахнет особо, ну не буду спорить.
Что НЕ понравилось:
Слабенький Вай-фай. Как объяснили - место удаленное (эт не в самом Коблево, километров 10), нет нормального провайдера. В принципе, там нормальное покрытие мобильнго интернета, мне хватало, а вот у жены планшет только через вай-фай работает.
По итогу отдыхом остались довольны, приедем когда-то снова, уже втроем.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Владимир К!
Отзыв написан 17 августа 2017 г. через мобильное устройство

Отель расположен в 10 км от Коблево и идеально подойдёт тем, кто не любит традиционные черноморские курорты со всеми сопутствующими пахлавами медовыми, китайскими рынками и незатейливыми аттракционами. Это все есть в городе (а ещё аквапарк и дельфинарий) куда можно съездить в любой момент, если станет скучно.
Из плюсов, помимо уединенности, могу ещё назвать великолепные виды на море, аккуратную ухоженную территорию и ... пожалуй все.
Над остальным ещё работать и работать. Нам повезло попасть в разгар ремонта и это реально напрягало. Самое удивительное - это персонал, при чем и работники отеля и строители, - вели себя не менее расковано, чем отдыхающие - купались в бассейне, отдыхали на скамеечках в тени деревьев, курили и распивали напитки, а вечерами собирались шумными компаниями под окнами и демонстрировали все оттенки эмоций от смеха до криков. В общем, одна большая семья, которой никто не руководит)))
В столовой питание очень даже неплохое, разнообразное, но опять же обслуживание - back to USSR )))
Море мелкое, прохладное, периодически наплывали водоросли или медузы. Пляж убирали регулярно.
Ребёнку 6 лет понравилось - бассейн, площадка, мультики на проекторе, много деток есть с кем пообщаться. Советую брать велик или самокат.
Не могу сказать, что очень хочется вернуться, но во всяком случае это получше, чем типичные коблевские гостиницы. Надеюсь уровень сервиса поднимется, ведь место весьма перспективное.

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Yulia_2013!
Отзыв написан 26 января 2017 г.

Отдыхали в 2015 году и вернулись в 2016 году,были приятно удивлены, что есть положительные изменения в отеле за год - это связано с тереторрией возле моря.
Что нравится: закрытая зеленая тихая территория, наличие тени на пляже, мелкое чистое море (если не период цветения моря и медузы), выбор и качество еды, альтернатива на ужин в виде очень вкусных шашлыков, не много, но 2-3 раза за отдых для разнообразия - прекрасно, детский час в обед, семейный формат отдыха (если под окном не станет кто-то пьяный громко прощаться, то в целом тихо и комфортно), есть нарды, байдарки, матрасы надувные в аренду, питьевая вода, которую можно купить в баре, появление вкусных десертов.
Что хочется изменить: кол-во шезлонгов (в августе их не хватало, даже за деньги), "гости" горничных, которые приезжают по 2-3 семьи, а это 7-11 человек, ночуют, в сьемных домах в селе, а на пляж их пропускают охранники и там, они раскладывают 3-4 ковра, занимая всю, практически тень, там же они едят арбузы, дыни, пьют алкоголь, курят, спят,ругаются матом - к сожалению, заставали два года подряд, приятного мало, т.к. уровень контингетна очень отличается от отельного, ну и конечно в прошлом году фестиваль "казантип", точнее его шум и контингент, который частично остановился в отеле, но он вроде прошел плохо будем надеяться место перенесут.

Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, muscadineira!
Отзыв написан 27 августа 2016 г.

Тройка. И это оценка скорее за территорию отеля и его расположение. Оно потрясающее. Все остальное очень хромает. Очень. Итак, по порядку.
Номер. Без шампуня, шапочки и т.п Тебе дают твердое мыло и мой им что хочешь.
Уборка в номере заключаетя в том, что горничная выбросила мусор из мусорки. Все.
Пляж. Хороший (за него добавила звезду), но! Для отдыхающих лежаки платные. Неприятненько, но пережить можно.
Охрана. Когда ты заезжаешь, тебе выдают карточку, которую ты должен показывать каждый раз, возвращаясь в отель (если вышел за территорию). И если ты 4 раза ходишь туда-сюда, карточку изволь показовать.
Общая атмосфера. Когда заезжаешь в отель, тебе на рецепции очень убедительно говорят, что тут есть правила. И не дай бог тебе их не соблюсти. Впечатление, что попадаешь не на отдых, а в режимный объект. Ни улыбки, ни "хорошего вам отдыха". Правила наше все. Вы тут клиенты, а не гости. Помните.
Кухня. Ничего не скожу, вкусно, порции приличные. Девушки-официантки хорошие, и умеют улыбаться. Но! Нет вина на разлив. И если вам захотелось выпить бокал на берегу моря за столиком, нужно брать всю бутылку. Нет фруктов, нет выпечки, тортиков и т.п.
Развлечения. Настольный теннис.
WIFI - слабый, и только в столовой.

• Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
4  Спасибо, Maryna H!
Отзыв написан 14 июня 2016 г.

К + отеля относиться отдельный пляж , зеленая территория , и многое другое .
К - в простых номерах нет больших полотенец ( для душа ) , очень маленькие комнаты , телевизоры хоть есть но не работают ( очень плохое покрытие сигнала ) ,интернет только в одном месте ресепшене ( нет сигнала ) ,
питание хорошее порции большие , но назвать это заведение рестораном язык не поворачивается . каждое утро будете питаться одним омлетом , обед и ужин надо заказывать сразу , а то можно остаться без них ( Вашу порцию просто могут отдать другим или просто Вам не хватит ) Так что Вам приходиться доедать и допивать то ,что осталось не до проданным .Купить в с 1 сентября в поселке нечего нельзя , надо ехать в Коблево .Так как гостей было уже мало персонал уже работал из под палки .

Совет по выбору номера: не ехать на бархатный сезон и в конце августа
  • Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, filonenko1976!