eDreams
StayForLong
Отзыв написан 18 августа 2021 г.

Я решила отвезти внука на море и выбрала этот отель не зря. Тихо, спокойно, без шумных дискотек и баханья ночью. Это то место, где действительно отдыхаешь. Внуку было что делать. Он и на площадке играл и в бассейне плавал, и просто катался на самокате вокруг отеля, и на мультики ходил. Отлично, что в гостинице с детьми работает аниматор. Вика -умница, умеет увлечь деток чем-то интересным. Море выдалось спокойным, что радовало. Я и мой внук получили массу удовольствия от этого отпуска.

Дата пребывания: август 2021 г.
Спасибо, HelenTheBird!
Отзыв написан 20 июля 2021 г.

Вернулись с этого отеля пару дней назад. В перспективе возможны положительные отзывы, если поменяете меню. Написано свой ресторан - а по факту цены как в ресторане - а еда как в дешевой столовке, которая подаеться в одноразовых судочках ( за каждый судочек при этом досчитывают еще 5 грн), если проехать пару километров в коблево, то в большинстве кафе будет раза в два дешевле и вкуснее! Тут же - деревянные сырники, суп - жирная водичка, сухая гречка, жереный хек, пересоленые котлеты .... продолжать можно долго, но примитивность меню понятна! В общем кухня кошмар какой-то - пользуються отсутсвием конкуренции! Большой плюс хороший пляж с навесом и територия с беседками! Правда по вечерам много комаров, лучше взять защитное средство, хотя в беседках могли б поставить отпугиватели комаров, ведь отель не с дешевых!

Совет по выбору номера: Стандартый номер за 1450 грн (2021 год) просто крошечный!
Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, _T276BV!
Отзыв написан 31 августа 2020 г.

Удачное расположение, тот случай, когда тебя окружают склоны, степь и песчаный берег.
Потрясающий воздух.
В номерах есть все удобства: кондиционер, горячая вода, холодильник, фен. Мы отдыхали с маленьким ребенком и нам любезно предоставили электрочайник.
Питались в ресторане, еда разнообразная и вкусная, а цены довольно лояльные.
Лучший персонал из всех украинских отелей, в которых мы успели побывать.
В общем, отдохнули не только от работы, но и от домашних хлопот. Рекомендую!

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, Елена Р!
Отзыв написан 24 августа 2020 г.

Сначала о достоинствах.
Во-первых - мягкий климат, чистое море и собственный пляж.
Во-вторых - народу не много, на пляже достаточно свободного места и никто друг другу не мешает.
В-третьих - 3-х разовое питание в ресторане + бар у моря.
В-четвертых - хорошие условия проживания.
Ну, и в-пятых - красивая и ухоженная территория, оснащенная площадками, беседками, качелями и т.д.

Из минусов только то, что Wi-Fi не везде ловит. В целом заслуживает высокую оценку.
Рекомендую!

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, romchik011!
Отзыв написан 6 августа 2020 г.

Отличный спокойный отдых. Для детей есть анимация, площадки и даже специальное меню. Цены вполне адекватные, сервис на хорошем уровне. Номера чистые, укомплектованы всем необходимым. В ресторане отличная кухня. Меню разнообразное и на любой вкус. Территория небольшая, но поддерживается в идеальном состоянии!
Есть один минус - то, что вай-фай не везде ловит, но даже это нам не помешало хорошо провести время.

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, E8463BP_!