“Тихо, спокойно, красота вокруг”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 9 сайтов!
River Kwai Village (Jungle Resort)
Отзыв написан 14 сентября 2016

Был в отеле вечер и ночь в ходе двухдневной экскурсии на реку Квай. Отель понравился. Много зелени. Чисто. Кормят хорошо. Есть клетки с птичками и аквариумы с рыбками. Номер огромный. Кровать удобная. После ужина в столовой устроили концерт детского хореографического ансамбля монов (народность). Как недостаток в номере не ловится WiFi, он есть только на ресепшен. В отеле есть магазинчик.

• Проживание: феврале 2016. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Aleksey_III!
Тип поездки

Отзыв написан 24 августа 2016

Отель из серии "ничего особенного". Раскручен за счет экскурсий "путешествие по реке Квай". Останавливались в нем на пару дней. Территория отеля небольшая, но ухоженная. Отель расположен в лесу на возвышенности у реки. Вдоль русла реки на понтонах стоят "плавучие домики". У нас был номер с видом на реку в корпусе у бассейна. Номер неплохой, уютный, с деревянной пошарпанной мебелью. Если бы не развлечения, предложенные нашим гидом, то скука-скучная!
Еда обычная, без изысков, вкусная. Из местных отельных развлечений - национальные танцы народности "Моны". Интересно посмотреть.
Ниже по реке располагаются термальные источники, куда нас доставили на скоростных лодках. Источники представляют собой группу купелей с разным составом воды и температурным режимом. Так же была представлена купель с рыбками, которые поедали омертвевший эпителий с ног. На источниках нам очень понравилось!
На следующий день мы посетили деревню монов, посетили сады с экзотическими деревьями и кустарниками. Далее нам предложили сплавиться по реке в жилетах. Течение довольно быстрое. Раздеваться до купальных костюмов не стали, как и проверять слова местных жителей, о том что в реке живность не водится.
Вот и все развлечения. Думаю пара дней в этом отелей оптимальный срок, чтобы насладиться тишиной.
Для активной молодежи на территории отеля работает ночной клуб с баром, вечером у бассейна предлагаются спиртные напитки.

• Проживание: Сентябре 2015. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, PDA07!
Отзыв написан 9 июня 2016

Народ советую ехать.Вид с окна на реку отличный.Еда хорошая.Отель находится в прекрасной зелени деревьев и цветов.Бассейн с горками и большим разнообразием.Номера хорошие.Особенно красива природа утром.Дерзайте ....

Совет по выбору номера: Выбирайте номер с видом на реку.Телевизор не смотрел.Что с каналами не знаю.Отель отличный.
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Декабре 2015. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, alekc20088888888!
Отзыв написан 28 марта 2016 через мобильное устройство

Спа спуск по реке квай все это можно воплотить в жизнь)
Впечатления сугубо положительные.. дикая природа.. сверчки уютный номер..
Есть конечно шерховатости, вроде, неработающей лампочки или бесполезность ключа вставленного в комнате в спец ячейку что бы электричество поступало в номер.. последнее считаю даже плюсом)) в общем огонь.

Проживание: Марте 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Михаил Л!
Отзыв написан 19 января 2016

Приехали в отель в рамках экскурсии на реку Квай, сплавились по реке и остановились на ночь в отеле - отличный ужин, отличное обслуживание. Номера просторные, отличная ванная комната, все чисто. С балконов верхних этажей открывается отличный вид на бассейн! Бар в отеле дорогой, есть массаж (классический тайский - 350 бат).

• Проживание: Январе 2016. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, IrinaWSh!
Отзыв написан 17 января 2016

Была в этом отеле в 2011 году в рамках экскурсии на реку 2 дня, остались очень приятные воспоминания об отеле. Тихое и уютное место после Паттайи отдохнуть два дня лучше и не придумать. Спа и бассейны с минеральной водой и травами-отдельное удовольствие, не сравнить с термальными источниками на Эроване. Жалею что в следующую поездку на Квай не попали в этот отель. Живописная природа и уютные дорожки по территории отеля (особенно в вечернее время) создают не забываемые ощущения!

Совет по выбору номера: есть номера с видом на реку, есть с видом на джунгли, выбор за вами.
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Ноябре 2015. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, hrizantema-777!
Отзыв написан 23 октября 2015

Были в этом отеле пол дня и одну ночь в составе экскурсионного тура на реку Квай. Я думаю, что этот отель подходит для 1-2-3 дневного пребывания, дольше уже скучновато будет. Отель очень красивый, номер нам попался замечательный- с видом на реку Квай и джунгли на другом берегу. Говорят, что некоторые чувствуют неприятные запахи у кого номера рядом с рекой. У нас ничего подобного не было. На территории отеля несколько бассейнов, красивый сад с арками , переходами, лесенками и беседками. Рай для фотографов, сколько красивых видов!!! Вечером нас развлекали танцами разные коллективы и был прекрасный ужин. Массаж нам там не понравился, но это я думаю не умаляет достоинств отеля.

• Проживание: Декабре 2014. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Natalia_Kasem!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Советуем также посмотреть отели в Сай-Йок или неподалеку
На расстоянии 10,2 км
Mom Chailai Forest Retreat
№ 51 среди 82 в: Канчанабури
31 отзыв
Показать цены

Вы посетили объект River Kwai Village (Jungle Resort)? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Ривер Кваи Виладж Отель

Адрес: 74/12 Moo 4 | Tha Sao, Сай-Йок, Таиланд (Ранее River Kwai Village Hotel)
Расположение: Таиланд > Провинция Канчанабури > Сай-Йок
Услуги:
Бар/лобби Ресторан Бассейн
Стиль отеля:
№ 2 из 5 отелей в Сай-Йок
Цена: 4 029 руб - 6 297 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3,5* — River Kwai Village (Jungle Resort) 3.5*
Количество номеров: 191
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в River Kwai Village (Jungle Resort). Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
River Kwai Village Resort
River Kwai Village Kanchanaburi
River Kwai Village Hotel

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?