Отзыв написан 14 сентября 2016 г.

Был в отеле вечер и ночь в ходе двухдневной экскурсии на реку Квай. Отель понравился. Много зелени. Чисто. Кормят хорошо. Есть клетки с птичками и аквариумы с рыбками. Номер огромный. Кровать удобная. После ужина в столовой устроили концерт детского хореографического ансамбля монов (народность). Как недостаток в номере не ловится WiFi, он есть только на ресепшен. В отеле есть магазинчик.

• Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Aleksey_III!
Отзыв написан 24 августа 2016 г.

Отель из серии "ничего особенного". Раскручен за счет экскурсий "путешествие по реке Квай". Останавливались в нем на пару дней. Территория отеля небольшая, но ухоженная. Отель расположен в лесу на возвышенности у реки. Вдоль русла реки на понтонах стоят "плавучие домики". У нас был номер с видом на реку в корпусе у бассейна. Номер неплохой, уютный, с деревянной пошарпанной мебелью. Если бы не развлечения, предложенные нашим гидом, то скука-скучная!
Еда обычная, без изысков, вкусная. Из местных отельных развлечений - национальные танцы народности "Моны". Интересно посмотреть.
Ниже по реке располагаются термальные источники, куда нас доставили на скоростных лодках. Источники представляют собой группу купелей с разным составом воды и температурным режимом. Так же была представлена купель с рыбками, которые поедали омертвевший эпителий с ног. На источниках нам очень понравилось!
На следующий день мы посетили деревню монов, посетили сады с экзотическими деревьями и кустарниками. Далее нам предложили сплавиться по реке в жилетах. Течение довольно быстрое. Раздеваться до купальных костюмов не стали, как и проверять слова местных жителей, о том что в реке живность не водится.
Вот и все развлечения. Думаю пара дней в этом отелей оптимальный срок, чтобы насладиться тишиной.
Для активной молодежи на территории отеля работает ночной клуб с баром, вечером у бассейна предлагаются спиртные напитки.

• Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, PDA07!
Отзыв написан 9 июня 2016 г.

Народ советую ехать.Вид с окна на реку отличный.Еда хорошая.Отель находится в прекрасной зелени деревьев и цветов.Бассейн с горками и большим разнообразием.Номера хорошие.Особенно красива природа утром.Дерзайте ....

Совет по выбору номера: Выбирайте номер с видом на реку.Телевизор не смотрел.Что с каналами не знаю.Отель отличный.
  • Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, alekc20088888888!
Отзыв написан 28 марта 2016 г. через мобильное устройство

Спа спуск по реке квай все это можно воплотить в жизнь)
Впечатления сугубо положительные.. дикая природа.. сверчки уютный номер..
Есть конечно шерховатости, вроде, неработающей лампочки или бесполезность ключа вставленного в комнате в спец ячейку что бы электричество поступало в номер.. последнее считаю даже плюсом)) в общем огонь.

Проживание: март 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Михаил Л!
Отзыв написан 19 января 2016 г.

Приехали в отель в рамках экскурсии на реку Квай, сплавились по реке и остановились на ночь в отеле - отличный ужин, отличное обслуживание. Номера просторные, отличная ванная комната, все чисто. С балконов верхних этажей открывается отличный вид на бассейн! Бар в отеле дорогой, есть массаж (классический тайский - 350 бат).

• Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, IrinaWSh!