“Отлично!”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 8 сайтов!
River Kwai Village (Jungle Resort)
Отзыв написан 3 июля 2017

Останавливались в этом отеле 5 раз в основном из- за возможности съездить на горячие источники. Но и сам отель очень уютный, зеленый,не плохие завтраки. Хороший бассейн, есть горки для маленьких детей. Горячие источники- это отдельный разговор- ездим на них уже 5 лет. Надеюсь, и в этом году поедем. Рекомендую всем и бронировать через ТРИПАДВИЗОР, на месте дороже.

Проживание: Сентябре 2016
Спасибо, Людмила С!
Тип поездки

Отзыв написан 28 мая 2017 через мобильное устройство

Очень большой и хороший отель с двумя бассейнами и просторными видовыми (река, горы) номерами. Обслуживание отличное, удобные кровати, горячая вода, мини-бар, заказ еды и массажа прямо в номер. Минус и он же плюс - отдалённость от цивилизации. Ближайшие магазины и кафе в пяти километрах от отеля.

Проживание: Мае 2017. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, LeoPhut!
Отзыв написан 16 февраля 2017

Поездка по реке Квай - является одной из самых романтических экскурсий в Таиланде. По советам друзей, мы с мужем не раздумывая согласились туда поехать. Для нашего медового месяца поездка подходила идеально. Интересные экскурсии, красивые места, горячие ванны, катание на слонах и спуск по реке Квай. Но отдельное внимание хочу уделить отелю, в который нас заселили. Месторасположение идеальное! В River Kwai Village очень много номеров. Именно наш располагался в одноэтажном корпусе. Сам номер ничего грандиозного с собой не представляет, зато чистый, просторный, с большими кроватями и балконом, с видом на природу. В отели три бассейна разной глубины, в одном из которых есть спиралевидная горка. В отличии от отелей в Паттайе, бассейн работает допоздна, что я считаю плюсом, так как можно сидеть около бассейна за столиками и шезлонгами, выпивать, плавать. Все очень красиво подсвечивается, работают бары. Но лучше брать алкоголь с собой, так как там он дорогой, и если вы курите, то запасайтесь сигаретами, там с ними проблема. Насчет вечерней программы, то вас ожидает шведский стол. Блюда стандартные, без изысков, но вкусно. Во время ужина проходит небольшой концерт национальных танцев. Если говорить о минусах этого отеля, то были проблемы с WI-FI, он не работал. Подводя итоги поездки, я могу сказать, что River Kwai Village - это релакс души, маленький рай для двоих, и здесь неважно, молодожены вы, или уже давно в браке - путешествие подогреет ваши чувства, подарит новые эмоции и впечатления. Мы с мужем остались в восторге. А для тех, кто утверждает что скучно, ничего особенно и т.д., я считаю, что если человек скучный и вечно всем недоволен, то ему в любом месте мира будет неинтересно. Так что кайфуйте и зажигайте!

• Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, Sofya_zhihareva!
Отзыв написан 14 сентября 2016

Был в отеле вечер и ночь в ходе двухдневной экскурсии на реку Квай. Отель понравился. Много зелени. Чисто. Кормят хорошо. Есть клетки с птичками и аквариумы с рыбками. Номер огромный. Кровать удобная. После ужина в столовой устроили концерт детского хореографического ансамбля монов (народность). Как недостаток в номере не ловится WiFi, он есть только на ресепшен. В отеле есть магазинчик.

• Проживание: феврале 2016. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Aleksey_III!
Отзыв написан 24 августа 2016

Отель из серии "ничего особенного". Раскручен за счет экскурсий "путешествие по реке Квай". Останавливались в нем на пару дней. Территория отеля небольшая, но ухоженная. Отель расположен в лесу на возвышенности у реки. Вдоль русла реки на понтонах стоят "плавучие домики". У нас был номер с видом на реку в корпусе у бассейна. Номер неплохой, уютный, с деревянной пошарпанной мебелью. Если бы не развлечения, предложенные нашим гидом, то скука-скучная!
Еда обычная, без изысков, вкусная. Из местных отельных развлечений - национальные танцы народности "Моны". Интересно посмотреть.
Ниже по реке располагаются термальные источники, куда нас доставили на скоростных лодках. Источники представляют собой группу купелей с разным составом воды и температурным режимом. Так же была представлена купель с рыбками, которые поедали омертвевший эпителий с ног. На источниках нам очень понравилось!
На следующий день мы посетили деревню монов, посетили сады с экзотическими деревьями и кустарниками. Далее нам предложили сплавиться по реке в жилетах. Течение довольно быстрое. Раздеваться до купальных костюмов не стали, как и проверять слова местных жителей, о том что в реке живность не водится.
Вот и все развлечения. Думаю пара дней в этом отелей оптимальный срок, чтобы насладиться тишиной.
Для активной молодежи на территории отеля работает ночной клуб с баром, вечером у бассейна предлагаются спиртные напитки.

• Проживание: Сентябре 2015. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, PDA07!
Отзыв написан 9 июня 2016

Народ советую ехать.Вид с окна на реку отличный.Еда хорошая.Отель находится в прекрасной зелени деревьев и цветов.Бассейн с горками и большим разнообразием.Номера хорошие.Особенно красива природа утром.Дерзайте ....

Совет по выбору номера: Выбирайте номер с видом на реку.Телевизор не смотрел.Что с каналами не знаю.Отель отличный.
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Декабре 2015. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, alekc20088888888!
Отзыв написан 28 марта 2016 через мобильное устройство

Спа спуск по реке квай все это можно воплотить в жизнь)
Впечатления сугубо положительные.. дикая природа.. сверчки уютный номер..
Есть конечно шерховатости, вроде, неработающей лампочки или бесполезность ключа вставленного в комнате в спец ячейку что бы электричество поступало в номер.. последнее считаю даже плюсом)) в общем огонь.

Проживание: Марте 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Михаил Л!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Советуем также посмотреть отели в Сай-Йок или неподалеку
На расстоянии 10,2 км
Mom Chailai Forest Retreat
№ 51 среди 81 в: Канчанабури
31 отзыв
Показать цены

Вы посетили объект River Kwai Village (Jungle Resort)? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Ривер Кваи Виладж Отель

Адрес: 74/12 Moo 4 | Tha Sao, Сай-Йок, Таиланд (Ранее River Kwai Village Hotel)
Расположение: Таиланд > Провинция Канчанабури > Сай-Йок
Услуги:
Бар/лобби Ресторан Бассейн
Стиль отеля:
№ 2 из 5 отелей в Сай-Йок
Цена: 4 855 руб - 6 887 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3,5* — River Kwai Village (Jungle Resort) 3.5*
Количество номеров: 191
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в River Kwai Village (Jungle Resort). Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
River Kwai Village Resort
River Kwai Village Kanchanaburi
River Kwai Village Hotel

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?