Отзыв написан 28 мая 2017 г. через мобильное устройство

Очень большой и хороший отель с двумя бассейнами и просторными видовыми (река, горы) номерами. Обслуживание отличное, удобные кровати, горячая вода, мини-бар, заказ еды и массажа прямо в номер. Минус и он же плюс - отдалённость от цивилизации. Ближайшие магазины и кафе в пяти километрах от отеля.

Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, LeoPhut!
Отзыв написан 16 февраля 2017 г.

Поездка по реке Квай - является одной из самых романтических экскурсий в Таиланде. По советам друзей, мы с мужем не раздумывая согласились туда поехать. Для нашего медового месяца поездка подходила идеально. Интересные экскурсии, красивые места, горячие ванны, катание на слонах и спуск по реке Квай. Но отдельное внимание хочу уделить отелю, в который нас заселили. Месторасположение идеальное! В River Kwai Village очень много номеров. Именно наш располагался в одноэтажном корпусе. Сам номер ничего грандиозного с собой не представляет, зато чистый, просторный, с большими кроватями и балконом, с видом на природу. В отели три бассейна разной глубины, в одном из которых есть спиралевидная горка. В отличии от отелей в Паттайе, бассейн работает допоздна, что я считаю плюсом, так как можно сидеть около бассейна за столиками и шезлонгами, выпивать, плавать. Все очень красиво подсвечивается, работают бары. Но лучше брать алкоголь с собой, так как там он дорогой, и если вы курите, то запасайтесь сигаретами, там с ними проблема. Насчет вечерней программы, то вас ожидает шведский стол. Блюда стандартные, без изысков, но вкусно. Во время ужина проходит небольшой концерт национальных танцев. Если говорить о минусах этого отеля, то были проблемы с WI-FI, он не работал. Подводя итоги поездки, я могу сказать, что River Kwai Village - это релакс души, маленький рай для двоих, и здесь неважно, молодожены вы, или уже давно в браке - путешествие подогреет ваши чувства, подарит новые эмоции и впечатления. Мы с мужем остались в восторге. А для тех, кто утверждает что скучно, ничего особенно и т.д., я считаю, что если человек скучный и вечно всем недоволен, то ему в любом месте мира будет неинтересно. Так что кайфуйте и зажигайте!

• Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Sofya_zhihareva!
Отзыв написан 14 сентября 2016 г.

Был в отеле вечер и ночь в ходе двухдневной экскурсии на реку Квай. Отель понравился. Много зелени. Чисто. Кормят хорошо. Есть клетки с птичками и аквариумы с рыбками. Номер огромный. Кровать удобная. После ужина в столовой устроили концерт детского хореографического ансамбля монов (народность). Как недостаток в номере не ловится WiFi, он есть только на ресепшен. В отеле есть магазинчик.

• Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Aleksey_III!
Отзыв написан 24 августа 2016 г.

Отель из серии "ничего особенного". Раскручен за счет экскурсий "путешествие по реке Квай". Останавливались в нем на пару дней. Территория отеля небольшая, но ухоженная. Отель расположен в лесу на возвышенности у реки. Вдоль русла реки на понтонах стоят "плавучие домики". У нас был номер с видом на реку в корпусе у бассейна. Номер неплохой, уютный, с деревянной пошарпанной мебелью. Если бы не развлечения, предложенные нашим гидом, то скука-скучная!
Еда обычная, без изысков, вкусная. Из местных отельных развлечений - национальные танцы народности "Моны". Интересно посмотреть.
Ниже по реке располагаются термальные источники, куда нас доставили на скоростных лодках. Источники представляют собой группу купелей с разным составом воды и температурным режимом. Так же была представлена купель с рыбками, которые поедали омертвевший эпителий с ног. На источниках нам очень понравилось!
На следующий день мы посетили деревню монов, посетили сады с экзотическими деревьями и кустарниками. Далее нам предложили сплавиться по реке в жилетах. Течение довольно быстрое. Раздеваться до купальных костюмов не стали, как и проверять слова местных жителей, о том что в реке живность не водится.
Вот и все развлечения. Думаю пара дней в этом отелей оптимальный срок, чтобы насладиться тишиной.
Для активной молодежи на территории отеля работает ночной клуб с баром, вечером у бассейна предлагаются спиртные напитки.

• Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, PDA07!
Отзыв написан 9 июня 2016 г.

Народ советую ехать.Вид с окна на реку отличный.Еда хорошая.Отель находится в прекрасной зелени деревьев и цветов.Бассейн с горками и большим разнообразием.Номера хорошие.Особенно красива природа утром.Дерзайте ....

Совет по выбору номера: Выбирайте номер с видом на реку.Телевизор не смотрел.Что с каналами не знаю.Отель отличный.
  • Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, alekc20088888888!