Отзыв написан 17 ноября 2016 г.

Во время нашего путешествия по островам Греции мы останавливались на сутки в этом очень миленьком маленьком отельчике. Понравилась семейная атмосфера. хороший завтрак. Есть бассейн, но не очень большой. Неудобно, что нет своего пляжа.

• Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Iren V!
Отзыв написан 3 августа 2014 г.

Останавливались в отеле на одну ночь. Произвел очень приятное впечатление, уютный отель, картины и старинные вещи на экспозиции в фойе, библиотека, дворик с бассейном и баром. Хозяин отеля подумывает об изучении русского языка, так как в последнее время прибывает много паломников из России. Завтрак включен в цену номера и довольно приличный (шведский стол). Да, отель расположен буквально в 150 метрах от небольшого порта, куда прибывают корабли. Рядом с отелем (и портом) куча сувенирных лавочек и таверен.

• Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, oav711!
Отзыв написан 1 ноября 2013 г.

Скала Отель - прекрасный небольшой отель прямо в сердце Патмоса. Персонал отеля доброжелательный и свободно говорит на английском языке. Они действительно заставляют вас чувствовать себя желанными,стараясь изо всех сил выполнять каждое желание. Отличное расположение,всего в нескольких шагах от главной площади с многочисленными магазинами и тавернами ,6 мин - к порту. Пляж через дорогу и бассейн с баром в отеле - просто все, что можно пожелать. Просторные номера с душем, кондиционером и телевизором, через балкон в номере открывается замечательный вид на горы или море. Море удовольствия получаешь от завтра на летней веранде, от красоты территории захватывает дух!
Большое спасибо!

• Проживание: июнь 2013 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Anastasia R!
Отзыв написан 18 октября 2013 г.

В этом году мне посчастливилось несколько раз побывать в чудесной стране Греции и на прекрасном острове Патмос. В июне мне настолько понравилось в Skala Hotel, что во второй раз даже сомнений не возникало, выбор не стоял, где остановить вновь. От красоты территории захватывает дух. Ухожено, чисто, тихо, комфортно, со вкусом. Бассейн в идеальном состоянии. В номерах всё продумано и предусмотрено для отдыха. Вкусные, свежие завтраки. Персонал радушный, всегда готов помочь. Месторасположение лучше не бывает. Всё рядом - порт, пляж, остановка транспорта, билетные кассы, таверны на любой вкус и конечно магазины. Спасибо большое всему персоналу за комфорт, менеджеру Теологосу за профессионализм!!

• Проживание: октябрь 2013 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Tatyana M!
Отзыв написан 18 октября 2013 г.

Останавливался в отеле во второй раз. На мой взгляд, лучший отель для туристической поездки на остров Патмос. Очень удобное расположение – не более 100 метров до парома, также совсем близко остановки такси и автобуса. Около отеля большое количество таверн и магазинов. Хочется искупаться в море, но мало времени? Также не проблема – до городского пляжа не более 200 метров. При этом в отеле очень тихо, т.к. окна номеров не выходят на оживленные улицы. Номера располагают прекрасными душевыми кабинами, что не часто можно встретить на малых греческих островах. Прекрасный радушный персонал, чистота. За два посещения не увидел никаких недостатков. Большое спасибо!

• Проживание: сентябрь 2013 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, LawyerMR!