“Очень вкусное пиво!”

Restoranas "Alaus kelias"
Рейтинг № 1 из 8 Рестораны в Биржай
Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Были на дегустации пиво. Принесли 9 видов пива и закуску. Мы взяли еще два пива. Очень понравилось "Эксклюзив" в ручной упаковке. Да и все пиво оставило приятное впечатление. Обслужили быстро. Хорошо отметили мой день рождения!

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, samsa23!

Отзыв написан 6 мая 2019 г.

Был несколько раз с друзьями,посколько это единственный ресторан.Старые фото,бочки,прочая музейная утварь апетиту не способствуют.О еде.2 шефа не способны создать что-то удобоворимое ?Уха из рыбы сзапашком и креветками в панцыре.Несъедобно.Картошка запеченная в мундире до сухости подметки-а сами бы ели ?Количество еды не расчитано на простого обывателя,скорее на лесоруба,голодавшего неделю-разве можно столько наваливать на тарелку,это же не Турция со "все включено".После поглощения принесенного не должно быть плохо,а должно возникать чувство сытости и удовлетворения.Меньшие порции-меньшие цены?Разве обязательно драть по максимуму за сверхнорму?Почему бы не без излишеств и выпендрежа не поджарить пару яиц с картошкой и салатом из капусты и свеклы,без ананасов и проч."для цены".На стенах лучше смотрелись бы неброские картины.Спросите собственного ребенка,как украсить заведение,чтобы было уютно и скромно.

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, Dmitrij S!
Отзыв написан 10 июня 2018 г.

Очень популярное место, был уже трижды. Каждый раз был хуже предыдущего. Последний раз салат цезарь с не самой свежей курицей. Стейк который попросту высушен и про прожарку которого видимо не принято спрашивать. Советую разобраться с кухней, обслуживанием и озеленить террасу иначе выглядит ужасно.

Дата посещения: май 2018 г.
2  Спасибо, Artiom99!
Отзыв написан 3 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Большой просторный ресторан с несколькими залами, в которых можно не только вкусно поесть, но и продегустировать различные виды пива, сваренные тут же на пивоварне. Можно посетить и саму пивоварню, каждый день здесь организуются экскурсии. Народ приезжает целыми автобусами, чтобы познакомиться с традициями и узнать тонкости пивоварения.
Ресторан в своём меню предлагает широкий выбор блюд, в рецептуре многих присутствует пиво. Можно заказать специальный дегустационный сет из 10 разных видов пива, дополнив всё это изысканными закусками, которые позволяют наиболее точно раскрыть вкус напитка.
Мы ограничились двумя видами пива, квасом, сухариками, салатом "Цезарь" и горячими рыбными блюдами. Мой выбор пал на запечённого в печи лосося с крем-соусом из игристого вина. Рыбка подавалась с мидиями, креветками и картофельным пюре, приправленным сыром. Обалденно вкусно.
"Цезарь с курицей" - вкусный, сытный и очень аппетитный на вид.
Щука в тесте удивила своей сочностью, да и порадовало, что в ней заранее были вынуты все косточки.
Обслуживание приятное, вежливое, при полной загруженности ресторана обслужили довольно быстро.
И напоследок, в фирменном магазинчике пивоварни можно приобрести пиво и квас, как на разлив, так и в бутылках, есть также сувенирные наборы. Выбор огромный, пиво бесподобное, живое, настоящее. Обязательно купите домой, не пожалеете.

Дата посещения: август 2017 г.
Спасибо, evelina_EM!
Отзыв написан 26 августа 2017 г.

Приехали погулять в Биржай. Конечно, сам городок совсем не впечатлил, уныло и грустно. Затем заехали в этот ресторан, расположенный при пивоварни. Обслуживание понравилось, приветливое, говорят на русском языке. Еда вкусная, цены средние. Все вкусно. Брали лосося запеченного в печи, с пюре и овощами. Филе щуки очень вкусно. Огромный выбор разливного пива на любой вкус, особенно понравился домашний квас. Нет традиционной литовской кухни, а именно цеппелинов. Это минус.

Дата посещения: август 2017 г.
1  Спасибо, 75Rom!

Путешественники, которые просмотрели Restoranas "Alaus kelias", также просмотрели

Биржай, Паневежский уезд

Вы посетили объект Restoranas "Alaus kelias"? Поделитесь впечатлениями!