Хочется вернуться еще и еще.

Очереди были, но не огромные. Везде стоят указатели, сколько примерно времени займет ваше ожидание... читать дальше

Отзыв написан 25 августа 2022 г.
ne_voyageuse
Красноярский край, Россия
Потрясающее место, где понравится и детям, и взрослым

Для меня это была просто сказка. Отличное место, где все детские мечты сбываются. Да, народа много... читать дальше

Отзыв написан 17 августа 2022 г.
KseniaG117
Прочитать 46 035 отзывов

Отзыв написан 21 августа 2014 г.

Хорошо тем кто проживает в Диснеевских отелях, есть возможность попасть в парк пораньше и успеть посетить побольше. Аттракционов интересных много, яркие, красочные. У нас у каждого есть свой любимый. Лучше если посетите в будний день, больше шансов что успеете прокатиться на всех. И как можно раньше приехать надо. И в первую очередь надо идти туда, где потом будут стоять часовые очереди. Типа Дикого Запада. И не скупиться на экспресс билет - он Вас сэкономит кучу времени и нервов!

Дата мероприятия: октябрь 2013 г.
1  Спасибо, OLGAGEO!
Отзыв написан 21 августа 2014 г.

Диснейленд парк - разочаровал в первую очередь количеством людей, были в понедельник, вроде рабочий день, но народу тьма, видимо вся Европа едет туда.
Очереди просто огромные, стоять приходится по часу-полтора. Информационных дисплеев где написано сколько ждать на аттракционы нету или их прячут, видел только один. Указателей куда идти на аттракцион нету, ищи сам по карте. То же самое и с туалетами, они так удачно сливаются с декорациями, что их проходишь мимо не замечая.

Если хотите воспользоваться камерами хранения то учтите их штук 200 и это на пару тысяч человек, так, что без шансов.

Из плюсов можно назвать fast pass автоматы, какое то французское ноухау, около некоторых аттракционов (на карте они обозначаются как FP), можно заразервировать время посещение аттракциона абсолютно бесплатно, и вместо стояния в очереди вы проходите на аттракцион за 5-10 минут в указанный промежуток времени.

Детям как ни странно понравилось, может быть и нам взрослым понравилось бы, но до этого мы были в Disney Sea в Токио и поэтому есть с чем сравнивать.

Маленький лайфхак, чтобы сэкономить по 10 евро с билета и час стояния в очереди за билетами, купите их в интернете, обязательно как житель округа Париж. Очередь с такими е-билетами справа от всех касс.

Дата мероприятия: август 2014 г.
2  Спасибо, jeeone!
Отзыв написан 20 августа 2014 г.

Я была летом. Поэтому очереди были просто огромные на аттракционы.
Это был единственный минус. Никому не советую ехать в это время года. Так как главное занятие будет заключаться в том, что вы будете стоять в очередях, вместо того, чтобы кататься на аттракционах. Аттракционов много и на любой вкус. Совсем детские, средние и очень страшные. Лично я очень люблю катание на машинках. Трасса там достаточно большая, среди парка, очень приятно ездить. Ехать туда нужно на целый день. Так как покататься хочется хотя бы половине аттракционов, но летом это нереально

Дата мероприятия: июль 2014 г.
1  Спасибо, Ангелина Т!
Отзыв написан 14 августа 2014 г.

Была в этом в парке впервые два года назад (Апрель 2012). Впечатления просто нереальные! понравилась каждая деталь, попадаешь и окунаешься реально в сказку Диснея! У нас был билет с фаст-пассом, так что мы ждали не совсем много, но все равно минимум 30 мин (советую всем именно покупать билеты с этой функцией). А когда наступает вечер, народ расходится, а парк работает до полуночи, и вы можете насладиться всеми аттракционами почти без очереди! Так нам удалось посетить все крутые аттракционы, которые мы хотели повторить, по три раза! Дерзайте!

Дата мероприятия: август 2014 г.
Спасибо, Ludik1988!
Отзыв написан 14 августа 2014 г.

Сбылось желание ребенка побывать в сказке. :-) Накатались на аттракционах - очереди большие, fastpass помогает при правильном планировании.

Дата мероприятия: сентябрь 2013 г.
1  Спасибо, AleksK66!