“Оно того стоит!”

Диснейленд в Париже
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Полезная информация Развлечения для маленьких детей, Развлечения для детей
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Были в парке в пятницу вечером, после 19.00. Парк Дисней Студио закрывался в 20.00. Но мы за часик успели пробежаться)), посмотреть все и зайти в магазинчик сувенирный. К каждому аттракциону свой магазин, где продаются тематические сувениры. Есть магазины с общей тематикой. Второй парк закрывался после 23.00. В 22.20 был салют над замком. Длился около 20 минут. Это целое световое шоу. С 20.00 до 22.20 мы успели пройти весь парк и три аттракциона: Индиана Джонс( реально экстремальные горки, с мертвой петлей. Правдя длительностью около 5 мин), Пираты Карибского моря (увлекательная поездка в подземелье с шикарными декорациями), Наутилус ( декорации подводного корабля. Мне не очень, ребенку 14 лет понравилось). На аттракционы очереди были по 15-20 минут. Все время в движении, так что это время проходит незаметно. Получили массу впечатлений, эмоций. Стоимость входного билета (в нашем случае было 2 парка - 99 евро за чел)вполне оправдана. Очень шикарный парк и развлечения. Но на посещение всех аттракционов нужно не один день.

Спасибо, Оля М!

Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Сказочное место для всей семьи , аттракционы на любой возраст от 2 лет .
Очереди большие , были по середине недели и было много людей.
еда только фаст фуд.

Спасибо, Marina_mk7!
Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Были в будний день. Очереди 60 минут и более на любой атракцион, даже на самую простую карусельку. Не представляю как маленькие дети могут выдержать. Мальчикам старше 10 лет там делать точно нечего. Единственный хороший атракцион для них это Star Wars Hyperspace Mountain, но когда мы стояли в очереди он сломался и закрылся на час как минимум. Даже с фаст пас были очереди по 30 минут, без фаст пас по 75. За целый день мой сын прокатился ровно 5 раз. О ценах в ресторанах я вообще не говорю. Магазинов больше чем атракционов. Чувство что пришел в большой и красивый торговый центр, а не в парк атракционов.

3  Спасибо, Ira L!
Пользователь TripAdvisor
Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Комбинация эмоций детства + атракционы... Мне в 30 лет просто ох#@нно понравилось - а в детстве лопнул бы от счастья!

Спасибо, Пользователь TripAdvisor!
Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

Непередаваемые впечатления! И взрослым и детям будет очень интересно там побывать ) попадаешь в сказку ! В 12 и в 5 шествие мультяшных персонажей .. в 2018 отмечает Дисней 25 лет.. шоу, которое они устраивают в 11 часов вечера просто бесподобное! Обязательно дружитесь его )

Спасибо, SvetlanaLV12!

Путешественники, которые просмотрели Диснейленд в Париже, также просмотрели

Париж, Иль-де-Франс
Марн-ла-Валле, Сена и Марна

Вы посетили объект Диснейленд в Париже? Поделитесь впечатлениями!