Отличный отдых, стоит съездить

Были с подругой накануне Хэллоуина. Брали только один парк, стоимость билета составила 69... читать дальше

Отзыв написан 2 дня назад
Valeriya-kharitonova
Саратов, Россия
Диснейленд 2018

Отличное место для поездки семьей. Провели во Франции неделю. Лучшее время - май или сентябрь, пока... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
Прочитать 37 983 отзыва

37 983 результата
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Билеты советую покупать на сайте- билет один день-один парк, самая низкая цена. в кассах намного дороже, вообще нет такого тарифа и очередь! Можно купить у посредников через интернет, по отзывам цена будет еще ниже, но я не стал рисковать)) Приходите в любое время!!! Учтите парк Дисней студио закрывается в 19-30((( Самые интересные аттракционы по мотивам Ротатуй, Пиратов карибского моря, В поисках Немо, рок горки и обязательно каскадерское шоу!!! - настоящие погони, взрывы, риск!!! Дух захватывает.

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
7  Спасибо, leh675!
Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Для отдыха и развлечений с ребенком выбрали отель Compass Bay Club, который является внутренним отелем Диснейленда. Выбрали питание и посещение парка развлечений с завтраками, ужинами и питанием в ресторанах на територии парка, а также, фаст пассами и дополнительным временем (с 8 до 10 утра) на посещение аттракционов парка, до открытия парка (FULL BOARD PLUS). Эмоции не передать словами, попали точно в сказку! Свой отдельный ресепшн, отдельный ресторан в отеле и потрясающий вид на Диснейленд и озеро из окна! Очень приятный дядечка на ресепшене выдал много фастпассов, поэтому огромное количество народа никак не повлияло на стояние в очередях к аттракционам! Нашему папе понравились такие места как Лагуна с пиратами и Рататуй, где вначале можно прокатиться и посмотреть, а после, шикардосно пообедать в этих ресторанах. Как я упоминала ранее, вход для жителей Дисней отелей в парк с 8 утра, то есть, мы гуляли до 12 дня а потом шли обедать в рестораны, позже отдыхали и пережидали жару в отеле, после ужинали в кафе У Микки и продолжали нашу прогулку до закрытия парка. И как писали уже многие, основной феерией парка является потрясающее ночное шоу!!! Не рекомендуем летать на воздушном шаре с маленьким ребенком, поднимаясь выше облаков, чувствуешь себя как в холодной ванне (можно легко заболеть), но не беда, примчался Fireman, оценил обстановку, вызвал детского педиатра и тут мы поняли что существует настоящий доктор Айболит, с таким же саквояжем и вкусняшками в кармане. Хотим отметить, что уровень подготовки и сервиса по оказанию медицинской помощи у них на высшем уровне. И конечно же, Диснейленд-это сказка, как для взрослых так и для детей!!! Советуем посетить!!!

Дата мероприятия: август 2017 г.
2  Спасибо, tatiyanak2018!
Отзыв написан 21 июня 2018 г.

Самые приятные впечатления и у меня, и у дочки 12 лет. Для поездки выбрали пятницу, билеты купили заранее на сайте. Очень легко и удобно добрались на электричке к открытию в 9:30. С собой брали еду, влажные салфетки и воду. Внутри покупали только сувениры и мороженое, воду набирали в питьевых фонтанчиках. Посетили все, что планировали и многое другое. Один раз стояли в очереди 40 минут на Discoveryland Autopia – Автопия (СУПЕР!)
Сразу прошли на самый популярный аттракцион Big Thunder Mountain. Остальное просто перечислю:
Pirates of the Caribbean – Пираты Карибского моря (очень красиво)
Замок Спящей Красавицы (для красивых фото лучше вечером когда схлынет толпа) На дракона не ходили.
Alice’s Curious Labyrinth – Странный лабиринт Алисы. Гуляли пока ждали фаст на Питера Пена (зря ждали, для малышей)
It's a small world - просто прелесть! Мамам с девочками советуем. Очередь длинная, но быстро двигается.
Le Passage Enchanté d'Aladdin Прогулка.
Дом Робинзона
Indiana Jones and the Temple of Peril Отличные горки. Очередь минут 20
Crush’s Coaster Рекомендуем! Супер! В очереди стояли минут 20.
Rock 'n' Roller Coaster Starring Aerosmith Брали фаст. Дочь побоялась и нас выпустили через запасной выход. Я вернулась одна. Впечатляет, конечно, но я ударилась головой на вираже.
The Twilight Zone Tower of Terror Самый восторг и воспоминания! Накричались, набоялись, супер! Брали фаст.
Два раза карусель с лошадками. Один раз слоненок. Капитан Немо не впечатлил.
Посмотрели большой парад. Уехали в 21:30 на электричке. Жалеем теперь, что не остались на салют. Все равно пришлось бежать в гостиницу в темноте.

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
6  Спасибо, Елена А!
Отзыв написан 15 июня 2018 г.

Побывать в Диснейленде хорошо в любом возрасте и в любое время года.
Поздней весной очереди, наверное, побольше. С этим ничего не поделаешь, разве разок воспользоваться fast pass. Не планируйте побывать сразу в двух парках за один день!

Дата мероприятия: май 2018 г.
1  Спасибо, Hellixxx!
Отзыв написан 13 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мы были в Диснейленде в марте 2018. И это воспоминания на всю жизнь! Одни декорации чего только стоят! Ощущение что ты попал в сказку. Но я хочу рассказать несколько маленьких лайфхаков при посещении.
1. Берите с собой еду. Да да вы не ослышались.
Потомучто из предложенного тут либо фаст-фуд, либо хорошие рестораны в которых либо километровые очереди либо их надо бронировать заранее. К слову хот-дог стоит 8€.
Поесть спокойно, не на ходу и без толкотни можно в VIDEOPOLISE( находится в DISCOVERYLAND).
2.Диснейленд рекомендую к посещению в будний, а не выходной день. Мы были в пятницу и субботу. К примеру в пятницу на аттракцион IT’S A SMALL WORLD очередь была около 15 минут, а в субботу уже 1 час(60 минут). В пятницу мы побывали на 5-10 аттракционах, а в субботу только на 4-5.Время на стояние в очереди указывается в минутах.
3. Занимайте места перед парадом заранее. В противном случае вы ничего не увидите.
4. В PRINCESS PAVILION очерпдь почти всегда больше часа. По крайней мере в те 2 дня что мы там были очередь была 2 часа(120 минут).
5. В будние дни фейерверк и шоу на башне( салют и шоу на башне) начинаются в 9 вечера, а в будние в 10 вечера! Запомните это достаточно важно!
6. Аттракцион ЧАШКИ ШЛЯПНИКА неработал. Печалька.
7. Парк WALT DISNEY STUDIOS больше подходит для взрослых так как там много американских горок.
8. Не ходите в парке WALT DISNEY STUDIOS на аттракцион ARMOGEDON. Там просто о чём то говорят и показывают обрывки из фильма ( судя по всему из фильма, фильм я не смотрела поэтому не знаю).Но если вы фанат этого фильма то можете в принципи сходить.
DISNEYLAND— по моему мнению самый лучший в мире! Там ты ощущаешь эту неповторимую атмосферу волшебства.Да, стоимость билета высокая , но это того стоит.Размах тележек на параде поражает( особенно дракон из Авроры кооторый дышит огнем!).Вечерние фейерверк(салют) и шоу на башне Авроры поражают своим размахомРекомендую сходить на аттракционы ниже:
BUZZ LAIGHTER
IT’S A SMALL WORLD
И много других которые я рекомендую к посещению!
Если вы хотите оказаться в сказке, то я очень рекомендую к посещению данный парк!
P.S. Фото не мои, взяты из интернета, за что я заранее извиняюсь!!!!!

Дата мероприятия: март 2018 г.
14  Спасибо, italia20182018!