“Однозначно пять звёзд! ”
Отзыв о Cowboy Cookout Barbecue

Cowboy Cookout Barbecue
Рейтинг № 25 из 428 Рестораны в Марн-ла-Валле
Вид кухни: Барбекю
Услуги: Завтрак, Бронирование
Услуги: Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 28 июля 2018 г. через мобильное устройство

Зашли в это кафе просто чтобы перекусить и в ожидании космических цен (во многих сайтах пишут, что еда в Диснейленде очень дорогая), но были приятно удивлены. Демократичные цены, очень вкусная еда и нереально огромные порции. Мы ездили в Диснейленд втроём : я, мама и сестра, думали взять три порции, но Слава я увидела у стойки, где выдают заказы довольно большие порции и мы решили взять только две (и, О Боже, как я была права), мы даже не доели до конца, хотя на завтрак съели только чай с круассаном.
Честно, я не знаю,либо порции реально огромные, либо мы очень мало едим и быстро наедаемся (‍♀️) Но большие порции это конечно же большой плюс)

Спасибо, Erkezhan C!

Отзыв написан 4 апреля 2017 г.

Ресторанчик без претензий, сделан для массового прокорма посетителей и представляет собой типичный фаст-фуд, как и все остальные в Диснейленде. Стилизован под салун Дикого Запада. Сооблазнились, тем, что есть жареная курица. Ну, а дальше - картофель фри, салат, кофе.

Спасибо, 411sergeya!
Отзыв написан 4 сентября 2016 г.

Ужинали в этом ресторане. Типичное заведение фаст-фуд. Очереди к кассе были огромные. Отстояли полчаса, наверное. Брали меню №2 (половина цыпленка, салат, брауни), меню №4 (свиные ребрышки - очень вкусные, картошка фри, мороженое) и детское меню (сосиски с картошкой фри, яблочные дольки, молоко). Отдельно брали горячий шоколад, чтобы согреться. Ели внутри ресторана. Темновато. Столы не очень чистые. Но мы цели достигли: наелись и согрелись перед салютом.

Спасибо, Milajako!
Отзыв написан 26 августа 2016 г.

Обедали в этом ресторане. Брали бургеры, курицу, картошку, лимонады, сок. В комплексный обед входит основное блюдо, гарнир, десерт, напиток. На десерт фруктовый салат или мороженое на выбор. Всё было очень вкусно.

Спасибо, Ikke81V!
Отзыв написан 12 августа 2016 г. через мобильное устройство

Место где можно заказать что то кроме гамбургеров и хот-догов. Есть курица, наборы с сосисками, салаты овощные, с мясом. По сравнению с другими заведениями не так дорого по ценам. Есть столики и в середине и на улице.

Спасибо, 519olgas!

Путешественники, которые просмотрели Cowboy Cookout Barbecue, также просмотрели

Шесси, Марн-ла-Валле
Марн-ла-Валле, Сена и Марна

Вы посетили объект Cowboy Cookout Barbecue? Поделитесь впечатлениями!