“Отличный ресторан”
Отзыв о Xiangfu

Xiangfu
Рейтинг № 11 из 44 Рестораны в Иматре
Отзыв написан 12 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан. Порции большие, готовят вкусно. С 11 до 14 бизнес-ланч. Во время нашей поездки в Иматру ели только здесь.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Lemurenn!

Отзыв написан 16 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Добрый день!
Случайно наткнулись на этот китайский ресторан, и конечно пошли пробовать, так как китайская кухня одна из любимых.
Есть меню на русском языке, картинок нет,но и так все понятно.
Приятная атмосфера в ресторане, и оформление в китайском стиле.
Меню небольшое, но есть выбор и достаточно неплохой.
Я заказала курицу в томатном соусе с ананасами, муж заказал лапшу с говядиной. Нам очень понравились оба блюда, порции большие, и вкусно.
Курица очень нежная, подали с рисом, тоже вкусным.
Лапша с говядиной, много мяса, овощей, грибов, мясо тоже мягкое.
В общем мы довольны, и не смотря не большие порции, съели все.
В этот ресторан придём ещё обязательно.
Рекомендую однозначно

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, nadenka1988!
Отзыв написан 20 августа 2019 г. через мобильное устройство

Само место симпатичное и хозяева очень приятные. По умолчанию дают вилку, но можно попросить палочки. Заказанное блюдо - лапша с курицей под соусом кари - оказалось огромным и поначалу неплохим, но слишком, слишком жирным, прям доесть невозможно было. Возможно, другие блюда вкуснее.

Дата посещения: август 2019 г.
1  Спасибо, yanebo!
Отзыв написан 28 декабря 2018 г.

Прекрасная пища для любителей китайской кухни. Овощи идеальные, впрочем как и соусы. Тофу – соевый творог (сыр) окончательно утвердил наши положительные эмоции от китайской кухни.Утка очень вкусна, ощущался какой то необычный ингредиент. Лосось - изыск сплошной! Приятное обслуживание.

Дата посещения: август 2018 г.
1  Спасибо, nnorth51!
Отзыв написан 23 августа 2017 г. через мобильное устройство

Хорошая еда, вежливое и быстрое обслуживание, аутентичное место. Не хватает чего-то необычного. Слишком ординарная пища.

Дата посещения: август 2017 г.
Спасибо, nizgoraev!

Путешественники, которые просмотрели Xiangfu, также просмотрели

Иматра, South Karelia
Иматра, South Karelia

Вы посетили объект Xiangfu? Поделитесь впечатлениями!