Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Показать
Booking.com191 $
Priceline191 $
Hotels.com189 $
ScandicHotels.com191 $
Travelocity189 $
Orbitz.com189 $
271 результат
Отзыв написан 8 января 2020 г.

Останавливались в «Scandic Imatran Valtionhotelli» на одни сутки. Мы (двое взрослых и двое детей) проживали в четырехместном номере в новом здании отеля (корпус в саду). Номер 45 м кв. очень просторный и состоит из двух комнат, соединенных между собой дверным проемом с закрывающейся дверью. Ванная комната одна. Полный набор шампуней, гелей, халатов, тапочек, два телевизора с российскими каналами и т.п. – все это присутствовало в номере и делало отдых очень комфортным. Вечером успели посетить спа-центр, состоящий из нескольких саун (одна мужская и две женских), пара джакузи, небольшой бассейн и детский «лягушатник». Наконец-то мужскую сауну сделали с нормальной взрослой температурой нагревания! Лет семь назад посещали этот же спа-центр, где мужская сауна была ограничена по температуре всего до 65 гр. Спа и неплохой, оборудованный всем необходимым, спортзал уже входят в стоимость номера и дополнительно за их посещение платить не надо. Новый корпус отеля, в котором мы проживали, соединен с основным зданием отеля подземным переходом, поэтому можно на легке пройти на завтрак, не одевая уличную одежду. Завтрак чуть лучше среднего обычного по всей Финляндии: шире ассортимент рыбы, есть свежие круассаны, а сосиски на удивление вкусные. Из недостатков: хотелось бы общаться на рецепции на русском языке. Пребыванием в этом отеле остались очень довольны.

Совет по выбору номера: Заселяйтесь в номера, расположенные в новом корпусе отеля (в саду), т.к. в них все новое, не обшарпанное и номера полностью укомплектованы
Дата пребывания: декабрь 2019 г.
2  Спасибо, kikspb!
Отзыв написан 4 января 2020 г. через мобильное устройство

Выбирали отель по ценовой доступности и наличию сауны и бассейна. Сразу подкупил внешний вид этого замка и атмосфера старины. Остались крайне довольны услугами отеля. В старом здании так же находится стойка регистрации и портье. Приветливый персонал с безупречным английским. Чистый и уютны номер со всем необходимым: халаты, полотенца, мощный фен, шампуни и мыло, мини-бар, бокалы, чайник, чашки, чай и кофе. В номере для связи с портье - планшет. Но нам он не понадобился - вопросов не возникало. Интернет бесплатный и хорошо ловил. Спа-центр не большой, но нам повезло - было не так много гостей и мы в полной мере насладились сауной, бассейном и джакузи. Ресторан при отеле с приемлемыми ценами и огромными порциями вкуснейших блюд. Завтрак тоже порадовал обильностью выбора, все быстро пополнялось и было очень вкусным. Для небольшого отдыха в Иматре просто идеальное место!

Дата пребывания: январь 2020 г.
1  Спасибо, H2729CDhelent!
Отзыв написан 12 ноября 2019 г.

После довольно краткого пути, но утомительного прохождения границы мы оказались в замке в курортном городке Иматра. Отель расположен в старинном (но хорошо отреставриованном) замке, стоящем на берегу каньона реки. Не смотря на близость реки тишина стояла исключительная, а вид из окна на березы и сосны еще более успакаивал. Отель состоит из непосредственно самого замка и нового жилого корпуса, соединенных подземным переходом. К услугам туристов: небольшой, но очень неплохой СПА-центр с саунами и бассейном, бар и ресторан, небольшой магазинчик сопутствующих товаров в холле отеля. Все помещаня в замке в полной мере отражают давние времен: картины на стенах, камин, книги на стелажах, охотничь трофеи и оружие. Впечатления от отеля и персонала самые благоприятные. Очень рекомендуем!

Совет по выбору номера: Все номера в новом корпусе окнами выходят на природу, никаких дополнительных усилий прилагать не надо!
Дата пребывания: октябрь 2019 г.
2  Спасибо, paul012017!
Отзыв написан 10 сентября 2019 г.

Природа вокруг отеля как всегда великолепна, а каньон в который раз вызывает восхищение.
Но отель. Приготовьтесь к тому , что при заезде в номере у вас не будет тапочек, полотенец и …Телефона( коммуникатора) раньше хоть планшеты были. Вам придется снова идти в основное здание к портье. В разговоре выяснилось ,что для их отеля это нормально и постояльцы звонят в портье со своих сотовых. Номера хоть и чистые, но настолько убитые, что пребывание в них наводит тоску и уныние. На завтраке вместо доброго утра Вас встречает объявление о штрафах,
(см фото). Очень мило. Прощай Scandic Imatran Valtionhotelli , ты умер для нас.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, Asanta N!
Отзыв написан 3 августа 2019 г.

Интересный отель! Главное здание - это замок! В нём находится ресепшн, ресторан, магазин и топовые номера. Рядом с замком находится более современное, но не столь эффектное второе здание отеля. Между собой они соединены подземной галереей. В новом здании находится спа-комплекс. Наш номер стандартной категории находился в новой здании. Номер чистый, опрятный. Для маленьких гостей предоставляется манеж по запросу. На завтра, который проходит в ресторане в здании замка, можно добраться по подземной галерее даже с коляской - везде помимо лестниц есть лифты. Отель находится на берегу старого русла реки Вуокса, виды открываются прекрасные! Со среды по пятницу в летнее время в 18:00 устраивается показательный спуск воды по старому руслу, не пропустите!

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, Leonid K!