Lol.travel
FindHotel
eDreams
Priceline
Отзыв написан 30 августа 2018 г.

Отель находится почти в лесу, ну собственно как и вся Иматра:) Код от двери нам сообщили в смс, ключ от номера нашли на ресепшене, из персонала никого не было. Номера простые, но вполне приятные и чистые. Хочется отметить оконную фурнитуру, вообще класс! Почему у нас в России таких не делают? Кровати, подушки удобные. Есть балкон, там стол и стульчики. Завтрак как везде - налопаться хватит. Из минусов это слишком высокая цена, несмотря на то, что отель достойный. Дополнительных кроватей нет, втроем с ребенком спать на двух кроватях. Ну и (может быть конечно нам в тот день не повезло) прям напротив отеля бар, песни орали там допоздна.

Дата пребывания: август 2018 г.
Спасибо, Natalia K!
Отзыв написан 16 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Останавливались на одну ночь, путешествуя по Финляндии. Очень приветливая хозяйка, скорее всего, она же и менеджер. Говорит по русски. В день приезда созвонилась со мной чтобы решить вопрос передачи ключей от номера. Все было организовано очень быстро и качественно. Хороший завтрак включает все необходимое - соки, каши, сыры, колбасы, в общем все, что понадобится. Уютный и чистый номер, небольшой, но вполне достаточный чтобы отдохнуть. Телевизор с российскими каналами, интернет. Так что, спасибо и приеду ещё.

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
Спасибо, _Q1814ZQ!
Отзыв написан 29 октября 2017 г. через мобильное устройство

Гостиница была выбрана потому что находится у самой почти границы и после долгой дороги на машине уже никуда не хочется ехать. К тому же поздний вечер. У нас был двухместный номер для троих поэтому было не очень комфортно спать на двуспальной кровати. В гостинице мы были вообще одни. Даже при звезде нам сообщили по СМС код для входа и на ресепшене уже лежал ключ от номера. Сам номер так себе. Но для сна вполне подходит. Достаточно чисто. Есть хороший балкон с видом на улицу. На балконе стулья и стол. Утром был завтрак. Правда из горячего только сосиски, но вполне хватает поесть чтобы не быть голодным в первые часы после отъезда. Есть в гостинице и сауна, но была выключена. Видимо надо заранее предупреждать. Но нам она и не нужна была. В целом нормальная гостиница, хотя по цене могла быть и подешевле. 69 Евро за ночь по-моему дороговато.

Дата пребывания: май 2017 г.
Спасибо, Vladimir E!
Отзыв написан 19 января 2017 г. через мобильное устройство

Отельчик маленький, очень уютный. Номера чистые и светлые. Администратор (как я поняла, что это хозяйка) очень приветливая и русскоговорящая. Оставались на одну ночь. В стоимость входит завтрак. Завтрак вкусный. Впринципе стандартный, чай, кофе, молоко, соки. Колбаска несколько видов, сыр, яйца вареные. Мюсли, йогурты, хлеб, тосты.
Номер светлый, все чисто. В душе были предоставлены гель, набор зубная щётка и паста.
Вообщем местечко очень приятное.

Дата пребывания: январь 2017 г.
Спасибо, annf221!
Отзыв написан 17 ноября 2016 г.

Останавливались пару раз на ночёвку по дороге на горнолыжный курорт Севера Финляндии. Хороший небольшой отель с парковкой, номера тоже небольшие, но уютные. Кухня на первом этаже маленькая, не хватило столов, чтобы позавтракать, ждали ,пока освободится стол. Сам завтрак добротный: нарезка, йогурты, чай, кофе, булочки итд. Т.е. по сравнению с Францией, где только кофе и круассан - здесь всё прилично. Персонал говорит по-русски. В-общем на одну ночь - удобно, недорого, доступно.

Дата пребывания: январь 2016 г.
1  Спасибо, Experience393609!